Kapitoshka-4fe1• 30 марта 2022

Якщо є диплом медсестри і стаж п´ять років, але не працювала

За фахом 10 років. То все, диплом не дійсний? Можна якось його поновити?
Margenta• 30 марта 2022
У вас курсов повышения квалификации нет? Каждые пять лет нужно проходить..иначе уже всё ,тю-тю, не дийсный
автор Kapitoshka-4fe1 • 30 марта 2022
Ответ дляMargenta
Я не проходила курси.
Sentjabrinka• 30 марта 2022
Даже если бы и стаж был , работать по специальности в Европе не сможете, признаются только местные дипломы
Sentjabrinka• 30 марта 2022
И знание языка страны основное
Marka34• 30 марта 2022
Диплом дійсний. Але без категорії.
На роботу візьмуть в Україні
Marka34• 30 марта 2022
Ответ дляMargenta
Не вводите людей в заблуждение
Natusia 15• 30 марта 2022
Ответ дляMarka34
Диплом дійсний. Але без категорії.
На роботу візьмуть в Україні
И отправят на курсы
Jojo• 30 марта 2022
Знаю что в Польше берут с медицинским образованием без знания языка мед персонал, нужны и врачи и медсестры, опыт только на словах наверное, подтвердить ведь не возможно.
Галина-aca3• 30 марта 2022
И в Чехии берут, даже без оригинала диплома, по копии, точно знаю. А дочь уже работает в больнице в Чехии. И украинцев очень много, и медсестер и врачей. Правда, они ещё до войны начали работать
Nerses• 30 марта 2022
Ответ дляJojo
Вызывают на собеседование , документы смотрят. В течении 2 недель уже выход на работу.
автор Kapitoshka-4fe1 • 30 марта 2022
Ответ дляNerses
А що питають? В яких містах потрібні медсестри без знання мови?
Nerses• 30 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Польша.Со слов подруг спрашивают про опыт. Девочки мои работали в ковидном стационаре , в лаборатории синево , потому на работу пригласили быстро.
fox...m.x• 09 апреля 2022
Ответ дляNerses
А что платят, не знаете?