По моей памяти намного дороже стояли раньше
Фото 1-250 грн
Фото 2 - самая большая 230 грн и поменьше дешевле соответственно
Фото 1-250 грн
Это я на Западной Украине сейчас, тапочки их (летние), распродают по 150 грн, хотя ещё зимой я помню четко были по 250 грн
В Метро эти досточки по 400-500 грн стоили
Ответ длякенгуруша
На фот2 какой диаметр ?
Большая как под огромную пишу, диаметр не подскажу
Но себе наверное 35 см в диаметре возьму она 140 грн
Ответ дляЛЮБА
Если самая большая 40 см или больше , то да цена хорошая , смотрела такую от 350-400 грн , но ещё зависит из чего сделана и толщина доски .
Очень прочная, прям очень, ну какое дерево не спросила(
Да, она где-то 40 будет, а то и больше
Ответ дляЛЮБА
Если дуб или ясень , то да цена сказочная , а так посмотрите олх , примерно такие цены .
Благодарю!
Пойду спрошу !)))
Перемога 2022• 30 марта 2022
Я такие досточки покупала летом в Схидница, такая же цена, что и сейчас
Anjavoloschykk• 30 марта 2022
Ответ дляatom
А в каком вы городе?
Вино хочу, купить негде
В Закарпатській області цілій можна купити алкоголь(вино,пиво,шампанське) з 9 по 21
Anjavoloschykk• 30 марта 2022
Ответ дляatom
А в каком вы городе?
Вино хочу, купить негде
Думаю у Франківську теж так
Ответ дляЛеннешка
А есть скатерти вязанные льняные?
Не видела (
Ответ дляТимофейка
Це недешево. Говорю виходячи з того, що до нас западенці приїжджають і таке продають на розкладках. А от які ціни на ці тарілки секційні? Мені так подобається
250 грн
Anjavoloschykk• 30 марта 2022
Ответ дляLana.._
А ніхто не висилає по чеку?
Не знаю)Справді.Я чесно просто часу немаю.Щодня на роботі.Але так на всяк випадок напишіть мені у повідомлення,яке саме ви хотіла.А може щось придумаємо😉