Девочки, пришла к выводу, что учиться дистанционно детям надо в украинской школе, несмотря на учёбу в польской школе. Но учиться на он-лайн уроках своей школы -это долго и накладка по времени Сейчас многие школы открыли бесплатный доступ, но в разнообразии теряюсь. Хотела бы, чтобы при минимуме времени получить главное. Кто уже сделал выбор, какие ресурсы используют дети?
Ваш психолог• 30 марта 2022
Веду індивідуальні уроки з математики та української мови за програмою НУШ з 1 по 4 кл.
До війни працювала в приватній школі вчителем в першу половину дня і психологом в другу половину дня.
Кому треба -звертайтесь в приватні.
melisa-milena• 30 марта 2022
Пересмотрела все школы. Остановились на Оптиме. Все нравится. Занимаемся уже 3 недели.