Lena-dd59• 30 марта 2022

молочная смесь

девочки кто дает или давал именно такую хуману, хорошая?
Ir4uk_M• 30 марта 2022
Хумана вся хорошая, но каждому ребёнку надо пробовать что подходит.
автор Lena-dd59 • 30 марта 2022
мы едим ее сейчас, нормально. но она ж с какими то ’наполнениями’ вот я и хочу узнать хорошая ли она обычному без патологий ребенку или др поискать?
Викуся29• 30 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
Если хорошо какает, то норм. Моим не подошла
автор Lena-dd59 • 30 марта 2022
Ответ дляВикуся29
какает)вчера так дала что на ногах аж было)))) цвет хороший, только заметила что после грудного постоянного перейдя на смешенное - стала реже какать , или это с моментом взросления связано? ( 2 мес)
Ir4uk_M• 30 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
Я бы не меняла, если подходит. Потому что подобрать, то целая история.
Викуся29• 30 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
Нет. Это от смеси. Может быть норма и раз в сутки
автор Lena-dd59 • 30 марта 2022
Ответ дляВикуся29
раз в сутки