Есть далеко идущие планы? Возможно, для кого-то сбылась мечта.
МиссКаприз• 30 марта 2022
Ответ дляallo4ka21
Він сказав, що його діти під москалями жити не будуть…але сподівається все ж на краще…надія помирає останньою.
Что ваш муж делает в ЗСУ с такими мыслями?
У меня много знакомых в лавах нашей славной армии - у всех оптимистические прогнозы и все до единого верят в победу!
Благодарная Свинья• 31 марта 2022
В Словакии менталитет сильно отличается от украинского, нужно знать словацкий для работы, всё забюрокрачено, кругом нужны бумажки. Непросто будет ’остаться’. Население страны чуть больше, чем в Киеве. Работу реально найти только в крупных городах, и то, сейчас почти нереально. Водители, правда, везде нужны.