Sunny-8dbd• 30 марта 2022

Может ли мужчина въехать в Украину с Польши сейчас?

Вручат ли повестку? Мужчина был на заработках, через две недели нужно возвращаться
Pavelolka• 30 марта 2022
Въехать - въедет. А кто вам сказмл, что его выпустят обратно? Инвалид, многодетный отец, единственный опекун?
lexus112• 30 марта 2022
Могут, но это не 100%, на кого попадёшь.
Моего друга неск дней назад спросили на блокпосте: «Родина зовёт, пойдёшь?», он пошёл.
Но мог и отказаться как я понимаю
автор Sunny-8dbd • 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Куда обратно? Нужно просто вернутся домой, на Украину, выезжать потом никто не планирует
Pavelolka• 30 марта 2022
Ответ дляSunny-8dbd
Я так поняла, что через две недели обратно в Польшу. Ну вообще отлично.
И блин, В Украину 🤬
Selena*• 30 марта 2022
Ответ дляSunny-8dbd
Без проблем може заїхати в Україну. Але потім з України вже не випустять нікуди.
stribyl_ok• 30 марта 2022
Я пересекала границу в Украину с Польши в маршрутке с мужчиной призывного возраста (ехал с зароботков). Никто ничего не вручал ему.
sana11• 30 марта 2022
Нікому ніхто нічого не вручає. Їхала з Польщі, в автобусі були чоловіки.