Анна-73jex• 30 марта 2022

Как правильно ответить бывшей свекрови?

С бывшим в разводе. Сейчас бывшая свекровь частенько пишет,спрашивает как мы. И вот сегодня спросила переписываюсь ли я с бывшим? Я ответила что давно уже не списывались. Потом она пишет:а ты встречаешься с мужчиной,есть друг?
У меня есть отношения без обязательств,ну как есть,до войны были,ну такое..
Что ей вообще ответить? Зачем ей это,ведь это моё личное дело.
Ната 06• 30 марта 2022
Ответ длямамакоти
Новых источников доходов не появилось, если вы об этом)))
👍👍
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
конечно, со стороны лучше знать стОит или не стОит.
Мы с вами обе со стороны рассуждаем. Какие вопросы.
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
я не обвиняла свекровь в замаливании грехов сына.
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
Это был мой вариант.. Я не прокурор здесь.
автор Ольга-ea3f • 30 марта 2022
Ответ длякотик88
Может ее сынок никому не сгодился больше. Почву прощупывает для восстановления семьи.
Она мне совсем недавно писала что её мечта это чтобы наша семья воссоединилась. Понятно зачем она это спрашивает.
Конечно не сгодился,здоровый 30 летний лоб,который палец об палец не ударил. Ещё и в кредит берет 100000 грн и делает ставки и проигрывает)) а родители платят потом🤷‍♀️
котик88• 30 марта 2022
Ответ дляОльга-ea3f
Ну вот и понятен ее интерес к вашей личной жизни.
Самим надоело сынАчку тянуть, хотят вернуть в надежные руки.
Nightbringer• 31 марта 2022
хочет узнать свободна ли вы и тогда будет на сынка воздействовать чтобы помирились,если он один или новая невестка не достаточно хороша.
или же чистое любопытство,злорадство что вы никому не сдались ,даже для спанья никого нет...