Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+843 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+542 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+452 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2919 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+271 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+261 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+251 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка для Киева❤️3+173 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.+151 Вам не здається, що вони там між собою чимось міряються і перемагають, а стражда+101 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+1019 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+81 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+81 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+72