Хоть его я и не люблю и не пищала от него как многие, скажу, что он меня даже бесил, но это видео мне понравилось.
Ссылку прикрепляю.
Это о результатах вчерашних переговоров.
Видео снял для людей, которые орали, что переговоры это зрада и поносили в комментариях на фейсбуке, что страну слили и с рашкой договариваться нельзя.
14 минут потратите время и посмотрите.
Отдельно понравилось, что он сказал, про диванных экспертов, которые хотят капитуляцию москвы и которые хотят выбивать рашку из Крыма, сказал что такие люди это клинический случай. Так как эти фантазии нереальны.
Ссылку прикрепляю.
14 минут потратите время и посмотрите.
Ответ дляБезимени890123
В нас є шанс, можливо єдиний, відігнати орків до кордонів України, санкції економічно добре руйнують московію з середини. А ви як собі бачите? Здати Україну?
Чем отогнать? Он же сказал, что и у нас тоже потери, у нас нет такой техники. Была бы, гнали бы не только до границ, а и до урала. Но у нас нечем гнать, понимаете нечем? Нам не дают оружие, дают только для оборонения, все!
Ответ дляБезимени890123
Яка команда? Та, якою єрмак керує? Так, вони зроблять саме те, що треба московії. Ви думаєте, випадково Зеленський же до війни про Харків бовкнув? Не його провина, що Харків вистояв, не скорився. В нього явно були інші плани.
така яка Є!
іншої не має і вони будуть робити те, що найкраще для країни бо їм відомо набато більше чим нам усім!
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ длялюбительница
Именно так и сказал?
Они рассматривают предложение , но они не могут именно дать гарантии, такие как у НАТО, потому что мы не в НАТО.
Не перекручивайте
Ви про що? Хто і що сказав? Хто ’они’? Вибачте, я вас не розумію.
Але він ( заступник прем´єр міністра) виключив, що домовленість про гарантії може включати можливість прямої участь британських військ у війні з РФ. Все зрозуміло ж. Більше, ніж зараз брити не робитимуть. І це разова акція.
Ответ дляАпель-синка
до сих пор поражаюсь, кому может нравиться Люся ПиZдоболич. и тем более как мужчина. такое что-то слащаво-липко-брехливое. ему осталось только подползти к Зе и смачно лизнуть сзади, на бис.
и все его вовчиці взвоют в экстазе от восторга
кстати, он типичный манипулятор человеческим сознанием. причем очень не бесплатно это делает в последнее время. не зря его с Винником сравнивают... такой же артист уровня сцен сельских клубов и самотніх жіночок за...
П.С. Те, кто писают кипятком от Арестовича, задумайтесь! В педерации вы бы точно также были бы жертвами Соловья, Киселя и остальных пропагандонов из зомбоящика.
Точно так же свистят, как у них всё хорошо, а у нас ужасно. И какой же классный у них царь. И все апплодируют стоя.
Учитесь жить своим умом, анализировать информацию, включать критическое мышление, а не млеть, когда вам откровенно ssут в уши.
Кстати, еще больше удивили люди, которые спросили в другой теме, верите ли вы в байку про Порошенко в плацкарте, которому всем вагоном скинулись на чай, а сахарок он скромно ’отдам голодающим детям’
Канешно же верим!
ой шо вы ОТО настрочили мне каких-то банальных фраз про кипяток)
я даже не дочитаю это все, нудота якась, а анализировать о чем он так тем более не собираюсь
Спокойной ночи
Ответ дляartushik
Да, они знали. Они заранее вывезли жен и детей в безопасность. За неделю ДО в Борисполе был массовый побег на самолётах.
Кто-то видел за месяц 1 леди? Не, я не говорю, что ее место рядом с мужем. Но и сидя в условной Америке можно выйти помахать флагом или напечь пирожков беженцам. А то граждан и гражданок Украины Арестович призывал к партизанской борьбе, но его жены и дети ни на 1 блок посту или сборе гуманитарки в Польше не замечены.
Ну наши ’диванные вояки’ тоже в тепле кричат, что переговоры- это капитуляция, воюем дальше, рашу на колени...Бомбим маскву.
При этом ищут в какой стране пособия и выплаты беженцам самые высокие.
Ответ дляsnejs
+1000
нужны танки и самолеты!
для контратаки!
а у нас автоматов не хватает, но те кто сидят на диване ахреть какие спецыыыыыы...
нужны танки и самолеты!
для контратаки!
Ответ дляsnejs
Они принципиально это не слышат
Ответ дляrudko1992
Хорошо, какой выход вы видете чтоб завершить войну? Все против переговоров. Ладно, что тогда? Бомбим дальше города?
У нас ресурсы тоже не безграничны, к сожалению. Как человеческие, так и
оружие, техника.
Ждать пока хуйло умрёт, ведь это будет сегодня завтра, потому что у него опухшие пальцы? По мне это дичь. Эта тварь сытая, откормленная и проживёт ещё хрен знает сколько.
Переворот - смешно. Там у всех в голове насрато, они хуйло боготворят..
Санкции? Ну затянут пояса и будут жить дальше, ради царя, в ущерб себе. Кто адекватный, с раши уже выехал.
оружие, техника.
Не сдавать , можно проиграть войну, но не сдавать .рашка развалится , только много маленьких новых стран смогут дать нашим детям будущее
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляsnejs
Почему отвернется?
А чому покинули Афганістан? Бо ніхто не буде підтримувати країну, яка сама себе вкотре дає обдурити, ніхто не допоможе країні, яка ніц не вчиться на власних помилках. Навіщо наші косяки заходу?
Апель-синка• 30 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Спокойной ночи
Правильно, не отвлекайтесь. Пойдите поцелуйте иконку Арестовича на ночь! Или бюстик. Или что там у вас, наверное, экранчик с его видео
Ответ дляrudko1992
Я не про войну- с эти пусть работают политики и военные, пусть воюют и переговариваются, они спецы.
Я про жлобское лицемерие, уж если власти призывают граждан стоически переносить войну, то будьте любезны- пусть их жены складывают гуманитарку, пусть их сыновья реально идут в армию, а не как всегда. И если Мариуполю и Харькову лицемерно предлагают держаться- за воздух наверно, то пусть там сидят и держатся дети депутатов по подвалам.
Ответ дляrudko1992
Они принципиально это не слышат
Ну в этом Арестович в том числе и виноват. Это ж он убеждал длительное время, что у нас все ах..нно и через две недели Россия будет просить пощады. Вот некоторые и поверили. Они же теперь пишут ’Кто любит Арестовича? Не-не-не, то не я, я слащавых не люблю’
Ответ дляrudko1992
Мы тоже у них убили кучу людей, их армия не хило пострадала, и экономика. Об этом тоже говориться в видео. Сухими из воды они точно не вышли.
Вышли ! Убрали деградированных своих, чтоб запустить крепких китайских работяг. Они же работают без устали круглосуточно.
Жаль наших ! Отдали жизни за .... .
Ответ дляMariyaT
Я бачу, що він давненько якіст відео викладає. Але я його і не знала - тільки зараз такий виліз. Дивна персона як на мене. Так - дівчата писяються, дядькі деякі теж... але я пока не розумію що воно таке і навіщо. Занадто багато його. А коли чогось або когось занадто багато в інформаційному просторі - то дуже дивно.
А. Просто вам он не попадался. Он тренинги вел, был ведущим передачи по спасению семьи, усиленно пиарился во время майдана. Ну и актерская часть биографии многим здесь покоя не дает
В общем он не сейчас вылез, просто массовый интерес к нему проявился в военное время.
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
оружие, техника.
Ну, якраз технічний збройний ресурс на данний час в нас практично безмежний, бо нам чітко дали зрозуміти, тільки скажіть що треба, ми дамо. Далі, невже ви реально вірите, що рашка вийде з України??? Ніт! Ніколи! Перегрупується і прийде знову вбивати. Так ще є з часів Київської Русі. Тільки силу розуміє мордор. Другою шансу у України не буде. Відступимо зараз, через рік в нас буде півкраїни Маріуполь! Все, що ми маємо знати і пам´ятати про рашку, вони не заспокояться, поки не знищать Україну. Їх дії за останні 35 днів чітко те показують.
Ответ дляАпель-синка
А от за ’артист уровня сцен сельских клубов’ ГАНЬБА!!!
З яких це пір ми так саркастично і принизливим тоном говоримо про села і їх надбання?