Хоть его я и не люблю и не пищала от него как многие, скажу, что он меня даже бесил, но это видео мне понравилось.
Ссылку прикрепляю.
Это о результатах вчерашних переговоров.
Видео снял для людей, которые орали, что переговоры это зрада и поносили в комментариях на фейсбуке, что страну слили и с рашкой договариваться нельзя.
14 минут потратите время и посмотрите.
Отдельно понравилось, что он сказал, про диванных экспертов, которые хотят капитуляцию москвы и которые хотят выбивать рашку из Крыма, сказал что такие люди это клинический случай. Так как эти фантазии нереальны.
Ссылку прикрепляю.
14 минут потратите время и посмотрите.
Апель-синка• 31 марта 2022
Ответ дляinspired
Сегодня уже писали, что денег на жилье не дадут, будут выделять какое-то жилье. Настораживает, где они его возьмут то?
ну подождут... лет надцать...
своим дадут, остальных в очередь поставят.
Ответ дляsnejs
А почему же тогда не дают. Сколько раз Зеленский просил самолеты? И сколько раз дали?
Політичні ігріща. Я не в Україні живу. Дуже мені не подобається тий інформаційний простір, який намагаються створити навколо українців. З сірійцями і афганцями було інакше. А ще деякі на війні тількі профітують - то чи є їм інтерес швидше війну скінчати, коли можна сказати, що ціни ростуть із-за війни, і зазомбовані (а вони не тількі в раші) все зїдять?
Ответ дляMariyaT
Не треба так. Я живу декілька років не в Україні. Але моя мама, мій дім, друзі - все в небезпеці. Я не їм і не сплю нормально. Я не маю навіть права на сльози та підтримку. Все нібито спокійно навкруги на вулиці і навіть чоловіку начхати... а в душі жах що коїться... як можу щось інформаційно допомагала, гроші які могла. Координування якесь. Тут залишила дані у мерії, щоб нашим людям допомагати з перекладом, орієнтуванням тощо. Але я ж недостатньо роблю ( нема нормального життя. І я не знаю чи буде.
Мене обурює ця фраза - ’все відбудуємо’... ясєн пень відбудуємо... а люди!!! А люди!!!! Вони гинуть(( в мене стільки питань до того ж арестовича. Бачила інтерв´ю - сидить такий як кіт ’а я знал, что будет нападение - у меня однокурсник бывший в США....все мы знали и готовились’.... шоблять?! Знали і не почали евакуацію? Спокійно, без паніки!!! Знали і атомні лишили? Я вже давно знала, що їм Маріуполь потрібен... багато хто знав - це логічно! І не треба бути експертом. Вони знали.... я не ставлю питань на зараз... а їх багато... і я знаю, що нас закордоном багато хто також нібито на війні... і немало робить також и серце болить за кожного. Це не просто слова.
ключевоє слово ’нібито’....на((
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляagata116
+1000
нужны танки и самолеты!
для контратаки!
а у нас автоматов не хватает, но те кто сидят на диване ахреть какие спецыыыыыы...
нужны танки и самолеты!
для контратаки!
А нічого, що в Україні на 25.03 танків на 43 більше, ніж було за місяць до того? Автоматів не вистачає? Ви серьозно?? Та ті автомати роздають практично всім бажаючим, варто тільки підписати з теробороною контакт. Будь де.
Ответ дляБезимени890123
Ви з Місяця впали? Він сказав.. , а ви від нього правди чекаєте? Дивно. В нас зброї більше в рази, ніж до початку цієї фази війни. Ви б хоча б статистику відкрили. Єдине, що найбільше бентежить, це життя, якими Україна має заплатити і вже виплатить.
А вы серьёзно верите в статистику? Вот Арестовичу не верите, а в статистику верите? Похоже это вы с луны упали. Для поддержания боевого духа в стране, вам и не такую статистику нарисуют. А вы рот раскрыли и верите всему
Ответ дляБезимени890123
ні, це далеко не так.
і автомати бувають різні!
і танків у нас ні Х.нет і літаків теж!!
не знаете не пишіть не позорьтесь...
танки і літаки, постійно просять, не здогадуєтесь чому???
і автомати бувають різні!
і танків у нас ні Х.нет і літаків теж!!
не знаете не пишіть не позорьтесь...
Ответ дляMariyaT
Тю... я думала, що він військовий радник перш за все, а він такий собій Карпачьов під час війни... дякую за пояснення.
Мені ось Іван подобається, він хоч і росіянин, але живу в Україні. Я бачу як він вболіває за нас. Дивилась його інколи раніше - цікавий, розумний, а як війна почалась - все - такий собі наш одразу) я не піарю - реально за день не встигаєш всі новини продивитися, а я його ввечерю вмикаю - все розповість головне, думку викаже - на мій погляд дуже коректну та цікаву, та ще й намагається гуморити і підбадьорювати (але без надлишку). Від душі рекомендую. Може комусь тривожність допоможе знизити.
Смотрите, он увлекается войнушками много лет. Изучает все эти схемы военных операций и иже с ними. Основываясь на них и другой, доступной ему информации, он делает какие-то выводы и прогнозы и выдает их в нужной форме. Во время майдана он практически пересказывал все, что вбрасывалось в сми, включая фейки. К какой информации у него доступ сейчас, учитывая должность советника, неизвестно. Но, вы ж видите что выдает в эфир. Уже не просто манипуляции и искажения, а газлайтинг во всей красе. Не ожидала такого(
Ответ дляlinamark
А вообще, думаю, что все те кто пишет что давайте на уступки идти и прекращать войну любыми способами - просто хотят и ждут промежутка времени, когда при спокойствии можно будет продать имущество и дёрнуть за границу. Дальнейшая судьба Украины их не интересует …
Чето смешно стало даже ))
Я сейчас никуда не еду и не собираюсь , а после окончания войны так тем более . Верю что Украина останется Украиной .
Муж бубнит чтоб уезжать , я категорически против. Если он выберет жизнь в другой стране - ну что ж. Не все люди могут прижиться где то , не все хотят и могут менять жизнь , а уж тем более когда немного за 40-к
Ответ дляMariyaT
Расскажите,что говорят их сми?
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
Они меня удивляют эти польские диванные войска. Отгоним их отгоним до границ. Ну чем отгоним,голыми руками? Ну капец какой то
Ви навмисно не хочете бачити фактів? Ви самі себе спитайте, як так вийшло, що з 70-ти ракет, які за добу випустили рашити, вибухнули лише вісім. Їх що, святий дух збив? Спитайте себе, як так, що ще місяць назад ми збивали один літак з десяти, а тепер п´ять з десяти. Ну, то таке, таким,як ви то не цікаво. І так, ЗСУ воює палицями і камінням гелікоптери збиває. Ага.
Ответ дляlinamark
Так и есть
Ответ дляОлечка79
Чето смешно стало даже ))
Все так .. и я не готова начинать в новой стране .. но.. с другой стороны жить без уверенности да с таким соседом ..
это худшее что я могу уготовить своему сыну ..
из-за своих страхов обречь его на новые витки агрессии раши ..
Ответ дляФантуля
Пфф гаранты будут давать оружие, и помогать - то что сейчас делают , и ’ даже может небо закроют ’ вы понимаете что крым фактически еще 15 лет с российским флотом? А без разрешения рашки не вступать ни в какие альянсы и не держать оружие которое рашка не одобрит?))И рашка в принципе убила кучу людей разфигачила украину, запугала нас и вышла сухой с воды ...
Ну не совсем и сухой.
Люлей навешали знатно, особенно, когда они не такого ожидали от наших ВСУ.
Ответ дляБезимени890123
А как вы объясните то, что они сделали с Мариуполем? Они же могут поочерёдно так города уничтожить
Ответ дляБезимени890123
більше да і хлопці набираюсться досвіду, але їх не хватить і не хватаєІ І це факт.
Ответ дляlinamark
Вы ошибаетесь. Это как раз те люди, которые на себе почувствовали бомбёжки и прочие прелести. Только не сидя в Польше и листая ленту инстаграма, а прочувствовали лично на своей шкуре сидя в подвале. По этому хотят остановить это.. Кстати у многих и жилья не осталось, чтоб продавать
Ответ дляlinamark
Давайте для начала переживем эту войну . Не хочу о том как будет …Моей дочери 20 лет, она вольна делать уже самостоятельный выбор. Дочь выбрала Украину . Хотя в ее возрасте легче все взять и поменять . Не хочет .
Ответ дляrudko1992
А почему вы думаете, если мы их победим, то они потом не нарастят силы и не вернутся потом к нашим внукам?
Если бы победили и выбили их,они бы захлебнулись в санкциях,через пол года такой страны как раша уже не было бы,ее бы разорвали на куски и отобрали ядерное,как у страны террориста.
А так санкции снимут,раша нарастит силы и через пару лет придёт снова.
Чему радоваться ?
Чечня и Чечня 2 вам мало о чем говорят ?
Чему радоваться ?
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
польские диванные войска
с другой стороны тоже диванные войска
а на деле не нам с вами всеми решать что делать. Мы все тут диванные войска всего лишь
будут решать ВСУ и их руководству.
По теме: издит Арестович, поймался на вранье. К сожалению, я сегодня по нашему же тв слышала, что Британия заявила, что никаких гарантий она не подписывает.
с другой стороны тоже диванные войска
будут решать ВСУ и их руководству. По теме: издит Арестович, поймался на вранье. К сожалению, я сегодня по нашему же тв слышала, что Британия заявила, что никаких гарантий она не подписывает.
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ага безмежний.. И человеческий ресурс безмежний у нас?
Де ви в мене те побачили? Ви ж до цього про нема зброї волали. А що ви пропонуєте? Через рік після підписання договору з московією у нас більшість країни буде Маріуполь. Та зрозумійте ви те! Зараз є шанс, виїжджайте, ховайтеся і на заважайте ЗСУ працювати.
Ответ дляБезимени890123
Вы не думаете, что если бы у нас все так было бы классно, никто бы войну не заканчивал, не было бы проблем с Мариуполем, Харьковым и т.д.? Какие факты вы видите? Те что доносятся с экрана телевизора? Я вижу как президент постоянно просит закрыть небо, дать самолеты, а нам отказывают, я вижу в каком состоянии города некоторые, как горят нефтебазы. А какие факты видите вы, я не понимаю.