Хоть его я и не люблю и не пищала от него как многие, скажу, что он меня даже бесил, но это видео мне понравилось.
Ссылку прикрепляю.
Это о результатах вчерашних переговоров.
Видео снял для людей, которые орали, что переговоры это зрада и поносили в комментариях на фейсбуке, что страну слили и с рашкой договариваться нельзя.
14 минут потратите время и посмотрите.
Отдельно понравилось, что он сказал, про диванных экспертов, которые хотят капитуляцию москвы и которые хотят выбивать рашку из Крыма, сказал что такие люди это клинический случай. Так как эти фантазии нереальны.
Ссылку прикрепляю.
14 минут потратите время и посмотрите.
emerald_88• 30 марта 2022
Как-то он неуважительно относится к народу, неприятно слушать это высмеивание.
И то, что не доверять власти - черта рашки, тоже не согласна. Там как раз тупое стадо баранов, которое не в чём не сомневается. А песочить власть как раз наша национальная черта. А он пытается вызвать чувство стыда за это через сравнивание с кацапией, чтоб мы на фоне ненавести к ним отреклись от этих чувств.
Ответ дляartushik
Я не про войну- с эти пусть работают политики и военные, пусть воюют и переговариваются, они спецы.
Я про жлобское лицемерие, уж если власти призывают граждан стоически переносить войну, то будьте любезны- пусть их жены складывают гуманитарку, пусть их сыновья реально идут в армию, а не как всегда. И если Мариуполю и Харькову лицемерно предлагают держаться- за воздух наверно, то пусть там сидят и держатся дети депутатов по подвалам.
депутаты разные есть!
и у харьковских депуиатов тоже далеко не все жинки банки крутят и сыновья на фронте!
Ответ дляБезимени890123
Ну, якраз технічний збройний ресурс на данний час в нас практично безмежний, бо нам чітко дали зрозуміти, тільки скажіть що треба, ми дамо. Далі, невже ви реально вірите, що рашка вийде з України??? Ніт! Ніколи! Перегрупується і прийде знову вбивати. Так ще є з часів Київської Русі. Тільки силу розуміє мордор. Другою шансу у України не буде. Відступимо зараз, через рік в нас буде півкраїни Маріуполь! Все, що ми маємо знати і пам´ятати про рашку, вони не заспокояться, поки не знищать Україну. Їх дії за останні 35 днів чітко те показують.
Ага безмежний.. И человеческий ресурс безмежний у нас?
Ответ дляБезимени890123
То Ви шось неправильно зрозуміли. Ніхто і ніколи нам не казав ’тільки моргніть і ми дамо’. Нам не все дали що й обіцяли. І обіцяли то взагалі далеко не все.
Ответ дляОлечка79
А, так по-любому с рассеи надо стрясывать и чтоб каждый житель рассеи ощутил это на своём кошельке . Глядишь , и не захотят больше по чужим землям на танках кататься
С этим не спорю, надо. Но дойдет ли что-то до пострадавших, если сейчас и гуманитарку продавать умудряются?
Ответ дляemerald_88
Так лично у Арестовича все норм. Его имущество цело, жены и дети в безопасности. От сумм озвученных на восстановление он аж урчит от щастья. Ему то что?!
Его мама в подвале не сидит.
Апель-синка• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
В случае будущей военной агрессии против Украины члены-гаранты в течение 3 суток начнут консультации и предоставили военную помощь, включая закрытие неба.
Мы попадаем в ЕС, Украина получаем гарантии лучше 5 статьи НАТО и не будем за это платить, как делают это все члены НАТО.
Не кажи гоп, доки не перескочив! (с)
Мы уже получили и гарантии 80 левела, и глубокую обеспокоенность 100 уровня, и ’мы будем с вами до конца’ (я так понимаю, до нашего конца, когда всех перемочат?).
Нам это ооочень помогает сейчас, а в будущем ой как поможет, что они ’в течение 3 суток начнут консультации’. Это ли не счастье?!
Уже месяц их консультаций нас так накрыл вместо закрытия неба, дальше прям некуда от их гарантий и помощи.
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляОлечка79
А где это было сказано про восстановление рашей ?
Нема там такого! За кошти,які зараз заморозили на заході, але якщо ми ті папери підпишемо, у рашки буде вагомий привід вимагати деблокування рахунків і України тих репарації не бачити ніколи. Але про те він не каже.
Ответ дляEugenia Vineyard
А чого цей півень на російській мові співає? Це кому він цю шизиху вчухує і навіщо))
Людина, неадекватна, в голові якесь Г.., каша, невже конопля така забориста, чи такий набор ДНК невдалий...
Він не психолог, а психопат)
Все психологи психопаты.
Профдеформация, знаете ли...
Ответ дляФантуля
Мирные которые не хотят гибнуть за свою страну, могут уехать временно, все кто остался , понимает почему он остался .
Вы что не понимаете, что не могут уехать все 30 миллионов? Куда? В Польшу, у которой у самой населения 37 миллионов? Вы думаете один поляк прокормит одного украинца?
На кого рассчитаны эти сказки?
Ответ дляБезимени890123
А почему же тогда не дают. Сколько раз Зеленский просил самолеты? И сколько раз дали?
Апель-синка• 30 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А от за ’артист уровня сцен сельских клубов’ ГАНЬБА!!!
З яких це пір ми так саркастично і принизливим тоном говоримо про села і їх надбання?
Извините, отнюдь не хотела обидеть сельские клубы, наоборот, хотела донести, что из себя представляет сей персонаж ’больших и малых сцен’.
Ответ дляsnejs
У меня хороший знакомый только вернулся с передовой. Он в таком шоке от проиходяшего, говорит орудия на всех не хватает, с голыми руками отправляют ловить диверсантов, это треш просто что там происходит
+1.
оружие очень дорогое, нужно денег немеряно, что бы его покупать и купить не просто!
Ответ дляlisulya
На кого рассчитаны эти сказки?
Почему в Польщу только ?мир велик , Чехия ,Словакия ,Венгрия ,Румуния не Польшей единой , всюду принимают
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляsnejs
Чем отогнать? Он же сказал, что и у нас тоже потери, у нас нет такой техники. Была бы, гнали бы не только до границ, а и до урала. Но у нас нечем гнать, понимаете нечем? Нам не дают оружие, дают только для оборонения, все!
Ви з Місяця впали? Він сказав.. , а ви від нього правди чекаєте? Дивно. В нас зброї більше в рази, ніж до початку цієї фази війни. Ви б хоча б статистику відкрили. Єдине, що найбільше бентежить, це життя, якими Україна має заплатити і вже виплатить.
Ответ дляinspired
А. Просто вам он не попадался. Он тренинги вел, был ведущим передачи по спасению семьи, усиленно пиарился во время майдана. Ну и актерская часть биографии многим здесь покоя не дает
В общем он не сейчас вылез, просто массовый интерес к нему проявился в военное время.
Тю... я думала, що він військовий радник перш за все, а він такий собій Карпачьов під час війни... дякую за пояснення.
Мені ось Іван подобається, він хоч і росіянин, але живу в Україні. Я бачу як він вболіває за нас. Дивилась його інколи раніше - цікавий, розумний, а як війна почалась - все - такий собі наш одразу) я не піарю - реально за день не встигаєш всі новини продивитися, а я його ввечерю вмикаю - все розповість головне, думку викаже - на мій погляд дуже коректну та цікаву, та ще й намагається гуморити і підбадьорювати (але без надлишку). Від душі рекомендую. Може комусь тривожність допоможе знизити.
Ответ дляlinamark
Мне тоже не нравится этот вариант гарантий …
Но Само по себе в настоящей ситуации вернутся в территории 24.02.22 не так и плохо ..
только сейчас надо решить вопрос с Донбассом.
Крым можно и 15 лет решать ..
Зря, с крыма очень удобно море перекрывать, и обстреливать нас очень круто ... морской флот в крыму это катастрофа.
Ответ дляБезимени890123
ніхто її не деблокує.
у них інші плани.
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляagata116
така яка Є!
іншої не має і вони будуть робити те, що найкраще для країни бо їм відомо набато більше чим нам усім!
Єдині, на кого ми маємо покладатися, кому довіряти - це наші Збройні Сили. Всі військові. Не президент рятує країну, а Збройники. Тільки вони є Герої.
Ответ дляБезимени890123
без зброї ніхто і нічого не зробить!
А наш президент главнокомандующий нашої армії!
так шо всі ЗСУ його слухають і ви теж не відставпйте
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ну наши ’диванные вояки’ тоже в тепле кричат, что переговоры- это капитуляция, воюем дальше, рашу на колени...Бомбим маскву.
При этом ищут в какой стране пособия и выплаты беженцам самые высокие.
Ну, ви не узагальнюйте. Я трохи спілкуюсь з тими хто воює, знаю трохи настрої. Всі в країні не можуть бути громадянами, є і будуть ті, що народонасєлєніє.
Ответ дляФантуля
Обстреливать можно откуда угодно, у нас немеряно границ с рашей и беларусией,
Нет сейчас смысла драться и заливать море кровью за тот Крым, сменится власть в раше и все это решится.. но не сейчас ..