Мираколина• Изменено 31 марта 2022

Я придумала план

Нужно как-то распространить инфу в расию что на них готовится нападение (неважно кого) - узнали от друга свекрови брата дяди сестры невесты золовки
Чтобы они
а) начали переживать, собирать чемоданчики, читать где лучше спать в коридоре
б) изучили подвалы рядом
в) в идеале поспали пару ночей там

Что думаете?)))
Ива Купальская• 31 марта 2022
наши тоже до 24 числа тушенку не скупали, а потом пустые полки и очереди, так что не сработает

Immelstorn• 31 марта 2022
Пока не жахнет рядом, они не поверят(
автор Мираколина • 31 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
та ладно, нужно просто продумать хорошо
хоть кого-то потроллить

я свое кибервойско подключу
автор Мираколина • 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Пока не жахнет рядом, они не поверят(
та вроде Белгород жахнул, уже проще
Светик100• 31 марта 2022
Давайте напишемо Ілона Маску, щоб придумав механізм, який би їхні ракети, що на нас пускають розвертав назад, щоб летіло туди, звідки вилетіло.
Придумала не сама, 8-ми річна дитина підказала.
tanuwe4ka• 31 марта 2022
Ну такое. У нас 200 тыс войск стояло с техникой. И посольства выезжали и семьи олигархи вывозили. И у меня с окружения одна я немного переживала, даже чемодан не собрала тревожный. Батарею правда купила. А так просто придумать- это ни о чем.
Shipowner• 31 марта 2022
Смотрите чтобы это к худшему не привело
Peppermint Winter• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
👏👌👍🏻
kamilla11• 31 марта 2022
Автор , прикольно поиграть на нервах )
Япония нападет )
Тем более скоро реально нападет 😁

JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Было бы идеально!
Ребенку
ЧаЧаЧа• 31 марта 2022
Тіки шо подивилась відео-спецефект, як ’корабель той ядерний’ прилетів до них же і зірвався прямо в центрі москви.
Ну чого це тільки відео? Коли вже буде правда? А краще хай зірве бункет з путіном і всю його шайку
Светик100• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Было бы идеально!
Ребенку
Не було б тоді воєн в світі
Protruziya• 31 марта 2022
Надо же - мне сегодня такая же идея пришла😉🙃😁
tar-anna• 31 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , прикольно поиграть на нервах )
Япония нападет )
Тем более скоро реально нападет 😁
Скорее Китай, российские войска ослабли и показали, что вообще не могут толком воевать
ksusha1155• 31 марта 2022
Зачем? Пусть внезапно все)))
kamilla11• 31 марта 2022
Ответ дляtar-anna
Китай они могут не поверить

А Япония поверит
Lilittte• 31 марта 2022
Вам 5 лет ?
Perla9• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Мне ночью это снилось, кстати. Что их оружие не работает, либо на них летит
Светик100• 31 марта 2022
Ответ дляPerla9
Нехай Ваш сон буде віщим)

Marusychka838608• 31 марта 2022
Та їм там так розказують щодня, що це Україна на них збиралася напасти. Вони просто випередили. Ну, і весь світ проти них. Америка ворог номер один. Ми просто захищаємося. А вони всі зброї навколо нас наставили, біолабораторії, голубів, гусей навчили, і взагалі ковід від них.
Їх лякати не треба, їх свої зашугують. Зашуганими легше керувати.
Ви що ні разу їхні новини не дивилися?)))
Rousee• 31 марта 2022
Ответ дляShipowner
Смотрите чтобы это к худшему не привело
Ути пути )
Korsika999• 31 марта 2022
У Японии вроде вообще армии нет
Telochka• 31 марта 2022
Ответ дляShipowner
Смотрите чтобы это к худшему не привело
100%. Они и так сейчас разворачивают все наши события в их пользу, метками пугают. Это приведет только к обозлению мирного населения и к еще большей всеобщей мобилизации против нас((
Sonrisa89• 31 марта 2022
Ответ дляtar-anna
Так і буде, ось побачите. Трошки пізніше, але вони будуть відповідати за все горе , яке принесли на наші землі
Ninjavan• 31 марта 2022
Уже все есть, автор.
Lisi4ka_ksjy• 31 марта 2022
Ответ дляtar-anna
Китай спокойно их порабощает, зачем им военные конфликты. Эта стратегия куда умнее, чем выпучив глаза бежать в бой (и страновиться двухсотым ванькой).
Они вот даже свой Гонконг тихонечко так душат, душат - рашка уже бы ввела свои войска, будь у нее на территории такая непокорная автономия.
Елена1265• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Многие об этом говорят ПВО «Батут». Отличная идея)))
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Я за. Давайте ЦУ что где писать)
lenchik maha• 31 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
хоть раз ответили? всю свою паганую историю они только то и делают, что приносят горе, смерти и разрушения повсюду( где божья справедливость? они как то были наказаны хоть раз, хоть чуть чуть? ну, кроме отсутствия мозгов?
emerald_88• 31 марта 2022
После этой темы даже если на них реально начнут ракеты лететь, они не поверят
Они же мониорят каждую тему тут. Не удивлюсь если завтра на Пикабу или вуман будут её обсасывать.
Хотя, чем судьба не шутит - нас же тоже предупреждали о скором начале войны, а мы не верили