Мираколина• Изменено 31 марта 2022

Я придумала план

Нужно как-то распространить инфу в расию что на них готовится нападение (неважно кого) - узнали от друга свекрови брата дяди сестры невесты золовки
Чтобы они
а) начали переживать, собирать чемоданчики, читать где лучше спать в коридоре
б) изучили подвалы рядом
в) в идеале поспали пару ночей там

Что думаете?)))
4мама• 31 марта 2022
Ответ дляМираколина
та ладно, нужно просто продумать хорошо
хоть кого-то потроллить

я свое кибервойско подключу
Розважайтесь

Белгород Чат
Актуальные новости Белгород 🇷🇺
Городской чат
По рекламе :

@Pochemylukuna

#Знакомства #Секс #Объявления
#Война #ВойнаРоссияУкраина
#Россияновости #Белгородновости
#Белгород #Белгородвзрыв
https://t.me/chatbelgorod

Marka34• 31 марта 2022
Ответ дляShipowner
Смотрите чтобы это к худшему не привело
Из расеии вещаете или уже из японии?
Marka34• 31 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , прикольно поиграть на нервах )
Япония нападет )
Тем более скоро реально нападет 😁
Не нападет
У Японии НЕТ наступательной армии. Она запрещена Конституцией Японии.
Следовательео нападать там нечем.

Рекомендую почитать по теме не только википедию.
viktoria777-2007• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Давайте напишемо Ілона Маску, щоб придумав механізм, який би їхні ракети, що на нас пускають розвертав назад, щоб летіло туди, звідки вилетіло.
Придумала не сама, 8-ми річна дитина підказала.
Я об этом же думала, хотя далеко не 8 лет мне
Carrie Bradshaw-Preston• 31 марта 2022
Автор, это уже давно придумали до вас ))) Вы зайдите в телеге в любой чат расеянский, что там наши люди и боты мочат. Например, в чат города поближе к границе с нами, типа, белгородский... Есть таке, шо всыраецця сразу... но стойких упоротых там большинство ’такого по телеку не говорили, а значит, не может такого быть’.
Есть еще одна тема, вот ее мы придумали и более нигде еще не встречали. Суть в следующем: в связи крахом экономики рф, трудных времен и т.д. в результате санкций у рф теперь нет денег, например, на то, чтобы тратить их на балласт, который ничего не производит, только потребляет - то есть, на пенсионеров. Поэтому есть тайный указ, чтобы пенсам не платить пенсию, чтобы они потихоньку вымерли с голодухи, а если они обращаются к врачу в больницу или вызывают скорую - колоть им какое-то лекарство, после которого дня через три кердык... ))))))))))
Тут загвоздка донести эту инфу непосредственно до необходимой аудитории - самих пенсов, так как большей частью они вряд ли сидят в фб и чатах телеги. Но есть ОК (соцсеть одноклассники) - это просто тусня расеянских пенсов... Через него и будем внедрять эту тему...
Carrie Bradshaw-Preston• 31 марта 2022
Ответ дляviktoria777-2007
Блин, мне почти 6 раз по 8, но пару недель назад я высказала эту же тему про Маска мужу )))
ИннусичкаЯ• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Яка розумна дитина,комета-бумеранг,дуже цікава ідея
Стешк@• 31 марта 2022
Ответ дляShipowner
Смотрите чтобы это к худшему не привело
Глас вопиющего в пустыне...
Sweet_Dreams_• 31 марта 2022
Вчера в чате Белгорода )))

феечка.• 31 марта 2022
Ответ дляemerald_88
После этой темы даже если на них реально начнут ракеты лететь, они не поверят
Они же мониорят каждую тему тут. Не удивлюсь если завтра на Пикабу или вуман будут её обсасывать.
Хотя, чем судьба не шутит - нас же тоже предупреждали о скором начале войны, а мы не верили
Вы, что не видели их истерию что их бомбят, ПВО нет и в.в.путин их обманывает
Вы многое пропустили
Они не мониторят, они своим шавкам верят
А когда кто-то из наших написал город и что там воздушная тревога это нужно было видеть
Ребята, что правда, кто из ростова отзовитесь, не может быть , на нас что Украина напала, ну вот доигрались, зачем эту Украину было трогать, а я всегда говорила зачем нам это все нужно и ТД
Trusiki_dla vseh• 31 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
наши тоже до 24 числа тушенку не скупали, а потом пустые полки и очереди, так что не сработает
Я приготовилась заранее к войне, но я вообще человек политизированный, подписана на всех аналитиков украинских в фейсбуке, муж тревожный чемоданчик еще в 2014 году собрал, сделала запасы еды на 3-4 месяца, оборудовала погреб(частный дом),последнюю доставку из фоззи получила 22.02.2022. Сижу в Днепре, уезжать не планирую, муж после операции, мама с Альцгеймером, дети взрослые, внуков еще нет.
eva26-05• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
Мечтала об этом все годы бомбёжки Донецкой области
автор Мираколина • 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
ребенок топ))
автор Мираколина • 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Вам 5 лет ?
не, просто не спалось ночью))
автор Мираколина • 31 марта 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
ахахаха клааасс))
Shipowner• 31 марта 2022
Ответ дляMarka34
Из расеии вещаете или уже из японии?
В лс напиши расскажу тебе , откуда вещаю, лично.
Ну же вы тут и бываете …🤢
Ifsogirl• 31 марта 2022
Ответ дляСветик100
читала где-то тут на советчице прикол, взятый из россми - типа они запущенные на них ракеты разворачивают в воздухе и они летят обратно на нас)). Видимо уровень мышления у них как раз на уровне начальной школы))
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляМираколина
та ладно, нужно просто продумать хорошо
хоть кого-то потроллить

я свое кибервойско подключу
У них мобилизация с 1 числа( барс) , сейчас тоже идёт, от нее на данный момент многие отказываются, если будет страх что нападут, могут пойти. Зачем нам это?
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , прикольно поиграть на нервах )
Япония нападет )
Тем более скоро реально нападет 😁
Вот это гораздо лучше, да и реально

rivara• 31 марта 2022
Ответ дляKorsika999
У Японии вроде вообще армии нет
У них это самооборона называется-250 тыс. человек (в том числе 170 тыс. военнослужащих сухопутных войск) и воздушная ещё оборона.
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляMarka34
Не нападет
Следовательео нападать там нечем.

Было б хорошо, если бы рашка там по минимуму оставила, тысяч 50, а 200 тысяч японцев зашли, они ж у себя дома, и потом бы уже и оборонялись) но понимаю, это так- позитивная визуализация
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Просто интересно- а на случай ядерки и хим атаки у вас все приготовлено? Я сейчас без юмора или какого либо стеба.
Елена5888• 31 марта 2022
Есть такая чудесная поговорка ’пока гром не грянет- мужик не перекреститься’
Trusiki_dla vseh• 31 марта 2022
Ответ дляrivara
Растворы, которые советуют сделать, не приготовила, так как хим атака применяется для прорыва сопротивления противника на ограниченном участке, живу в негустонаселенном и нестратегически расположенном частном секторе Днепра, считаю, что вероятность крайне низкая. По ядерной атаке все прочитала, еда, вода и место, где надо продержаться две недели есть, главное добежать и закрыться, будет тяжело, но выполнимо, самое главное не попасть в радиус 2 км от эпицентра. Пишу серьезно, без стеба, это война. Моя дочь с мужем убежали на ЗУ в страхе, сидят там, сын с подружкой с нами в доме.
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Я совсем не паникерша, и свой тревожный рюкзачек утром 24 собирала, справилась часа за 4-5) воды набрала куда можно, сгоняла докупила нужных лекарств, покупка продуктов были на муже, и в отдельный пакет купила респираторы, рации, наделала ватномарлевых повязок, йод даже с марганцовкой откопала и пока в очереди за лекаоствами стояла читала тут инфу, https://pramen.io/ru/chto-delat-v-sluchae-yadernoj... ..как удивительно в состоянии адреналина вспоминаешь все и все пытаешься предугадать) ,вот только подвальчика надёжного у меня нет. А так да- спастись вполне реально.
musilda• 31 марта 2022
Ответ дляrivara
Обычный весенний призыв и от него без причин невозможно отказаться .Мобилизации нет
Sonrisa89• 31 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
хоть раз ответили? всю свою паганую историю они только то и делают, что приносят горе, смерти и разрушения повсюду( где божья справедливость? они как то были наказаны хоть раз, хоть чуть чуть? ну, кроме отсутствия мозгов?
Ну так скоро начнут отвечать за все. Они жить хорошо уже не будут.