BloomBom• 31 марта 2022

Возможно ли где то купить Зинерит?

У нас в аптеках нигде нет. Но смотрю, что и в интернете его нет практически, пару интернет предложений с ценой около 1к грн(( Это его реальная стоимость теперь такая?
Может, посоветует кто, чем его можно заменить?
ShalenaBdgilka• 31 марта 2022
Зеркалин оказался не хуже, тоже искала Зинедин, в аптеках не было, девочка в очереди посоветовала
автор BloomBom • 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Спасибо, поищу, модет хоть он есть
ne-4i-pay• 31 марта 2022
и зеркалин, и зинерит с антибиотиком, долго использовать нельзя. Могу посоветовать поискать с бензоил пероксидом, его можно использовать на постоянной основе. Еще пользуюсь Акнестоп на основе азелаиновой кислоты, с комедональным акне хорошо помогает, но результат не быстрый. А бензоил пероксид хорошо помогает точечно - в аптеках это Дуак гель. В интернете есть и другие средства на его основе
Margenta• 31 марта 2022
Эритромицин 12таб. (стереть в порошок) на 30мл салицилового спирта. Это и будет приблизительный аналог зинерита.
Амарилис• 31 марта 2022
Скинирен.
inna1607• 31 марта 2022
Дерива С или Еффезел попробуйте, мне второй очень хорошо помог
автор BloomBom • 31 марта 2022
Ответ дляMargenta
Спасибо
автор BloomBom • 31 марта 2022
Сейчас же еще не все препараты есть в аптеках
Margenta• 31 марта 2022
Ответ дляBloomBom
На крайняк еще можно болтушку сделать-смешать салициловый спирт+борный спирт+левомицетиновый спирт. На самом деле куча рецептов болтушек. Вот еще очень классная вещь мало кто знает-энтеросгель в пакетиках , ну или в банке, главное чтоб паста, и вот этой пастой точечно наносить на пораженные участки кожи лица, выдержать 15-20 мин и смыть. Сужает поры, убирает покраснения, воспаления и уменьшает прыщи. С первого раза!
ksenichka_ksenia• 31 марта 2022
Ответ дляne-4i-pay
С пероксидом никакого эффекта не было. Еще и постельное испортила((( лучше зинерита ничего пока не пробовала
marata• 31 марта 2022
Ответ дляinna1607
Зараз ні Дуака, ні Деріви нема (( Купила Зеркалін
автор BloomBom • 31 марта 2022
Ответ дляMargenta
Спасибо