Viki2• 31 марта 2022

Киев ! Кто может продать алкоголь

Капитошка81• 31 марта 2022
Магазины и кафе
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2022
До завтра потерпите
symbol• 31 марта 2022
С завтрашнего дня в магазинах будет продаваться
nnata• 31 марта 2022
Так с завтрашнего дня будут уже что то ла продавать, потерпите
irina _d• 31 марта 2022
Завтра любой магазин будет продавать
Капитошка81• 31 марта 2022
Наконец то уже и не помню вкус белого вина
Kristal2013• 31 марта 2022
Фоззи уже во всю заполняют ряды спиртного. Крепкого алкоголя не будет. Такая инфа на кассе звучала
tushka123• 31 марта 2022
Все могу понять, но зачем разрешают продажу алкоголя? Была здесь уже тема, не помню город, но прям под магазином мужичья пьяного сходу компашки сидят. Приезжает полиция, мордой в пол и говорят, что если будете видеть пьяных, вызывайте обязательно! Блин, есыпдраный, других проблем что ли нет? .....
автор Viki2 • 31 марта 2022
Ну не всем нужно для того чтоб набухаться , алкоголем и растираются тоже , и в лечебных целях коньяк , молоко, лимон и мёд
Zelenkа• 31 марта 2022
Хороша спроба, нацполіція, але ні)
harchushyn• 31 марта 2022
Ответ дляViki2
Ги.
nova_mama• 31 марта 2022
Ответ дляViki2
Растирание алкоголем - верный способ отравить своего ребенка.
Тёплое молоко с мёдом отлично и без коньяка работает.
qusik7• 31 марта 2022
Ответ дляirina _d
Завтра любой магазин будет продавать
А может это шутка 1 апрельская
Why• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Экономика. Это деньги и рабочие места.
А алкаши и так найдут, где купить. Им все равно на запреты
Why• 31 марта 2022
Киев, поздравляю вас
Сама хочу именно шампанского. У нас только пиво продают. Купила, но совсем не то по вкусу
Ksenia-e9d7• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Свинья болото найдет. У нас когда официальный запрет был, все равно алкаши пьяные шатались. Кому надо, тот найдет
Another Lyolya• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Например, чтобы перестать стимулировать черный рынок и немножечко поднаполнить бюджет. Не так уж плохо.
катерина12009• 31 марта 2022
Ответ дляViki2
Ржу
Hamster83• 31 марта 2022
Ответ дляViki2
блин, быстрее бы уже завтра, нужно очень сильно растереться
radellen• 31 марта 2022
ДР у людей бывает, не обязательно крепкий алкоголь.