У них вообще выходные есть?когда нибудь
KateFrosty• 31 марта 2022
Нет( с 5 марта без выходных. С 8 до 22 и через день в ночную. Лица уже на нем нет :(
Стрекозявка• 31 марта 2022
С трех утра 24.02 не мылся, не брился, нормально не ел и не спал. Какие там выходные
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Моего кума отпускали на днях к жене, она приезжала в город специально.
Но полдня и ночь, утром на месте был.
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Но полдня и ночь, утром на месте был.
Хоть кто- то поахался.. эээх...
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Хоть кто- то поахался.. эээх...
Говорит даже в мыслях не было))) Спал как убитый))
Кормят говорит как не в себя, а вот со сном беда совсем.
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тоже неплохо. Моя самая большая мечта, чтобы муж попал домой и наконец выспался на нашей кровати в тишине
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Понимаю( Держитесь.
И самое главное - сил и терпения вашему мужу. Молюсь за всех наших мужчин там.
Если Украину кто и спасет, то лишь они.
english book• 31 марта 2022
Знакомые в теробороне.После подписания контракта,живут в расположениях,ночуют там же и т.д.Но заезжают домой по возможности.Нечасто.
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Понимаю( Держитесь.
Если Украину кто и спасет, то лишь они.
И я молюсь за всех. Там девчонок тоже очень много, кстати. Мужчины их жалеют, принимают весь удар на себя, но тем не менее
Ответ дляСтрекозявка
Девочек?они что с мужчинами служат что ли
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Конечно
Ответ дляСтрекозявка
Конечно
Супер конечно...ниче не скажешь. Я тут одна ,а мой муж с девочками там тусит
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Гендерна рівність, все дела. Девки очень обижаются, когда им делают поблажки)) Они молодцы
Ответ дляСтрекозявка
Расстроили конечно про девочек
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Буквально вчера с мужем на эту тему говорила. Сказал, что у них третья часть уже того... перемутили. Почти все женаты. Стресс и все такое. Мне сейчас пофиг, если честно. Лишь бы жив-здоров был
Ответ дляСтрекозявка
Мне мой сказал что у них одни мужики
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Стрекозявка• 31 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мне мой сказал что у них одни мужики
Значит так и есть. Не нервничайте из-за ерунды сейчас. Все будет ок
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А что смешного...как то мне не приятно когда мой муж,а вокруг него бабы какие то...и так много стресса
Ответ дляСтрекозявка
Стараюсь.но как то не радует перспектива год не видеть мужа