Оформлял ли кто-то уже визу и вид на жительство в Канаду сейчас для украинцев? Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!🙏
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляNear Mear
По новой программе в Канаду может приехать кто угодно. Без родственников, без работы, без денег на счету. Главный вопрос: чем вы тут собираетесь заниматься? Никакой шары тут нет.
os i ja pro ce.
A jakui landlord zdast zhutlo bez roboty i $$$ na raxynky?
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
neznaju
mene samy cikavut ce putannya.
Там в анкета навіть питань нема про родичів
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
os i ja pro ce.
Орендують кімнату в українців на початок. Ви в якій провінції?
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
British Columbia
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
British Columbia
Я б радила їхати туди, де відразу є страховка на здоров’я, Альберту наприклад
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляАфри
это не нужно. Вообще ничего не нужно.
Ja rozymiju sho na oficijnomy saiti sjogo vsjogo netreba. Y mene putannya po fakty prubyttya.
Zhutlo vam ne zdast nixto!!! Zhutlo zdajetsya bez mebliv, vse treba kyputu samomy. Na roboty vlashtyvatysya bez znannya movu dyzhe skladno. Bez mashunu prozhutu dyzhe dyzhe skaldno!
Osobusto ja zibrala info vid Kanadciv nashogo mista xto mozhe nadatu zhutlo bezkoshtovno. Je y nas dekilka variantiv, i ti variantu ta pary misyaciv i vse. Y cerkvi mu zivralu posyd i rechi, tezh na pershuj variant.
Ale, bez roboty tyt prozhutu nerealno!!! Tomy mij message shob ljudu ysvidomljuvalu kydu vonu jidyt i sho tyt bydyt robutu.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
Vu y Alberta?
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляnatapril
И мужчин выпустили?
На мужчин создали заявку - биометрию они не сдавали (срок биометрии продлили, теперь это не ограничивается в 30 дней) - женщины с детьми уже с визами (2 семей с детьми 15 и 16 лет, они так же сдавали биометрию). Сдавали биометрию в Польше (Варшаве), у нас всё закрыто. Иммиграционный адвокат посоветовал в заявку мужчин всё равно включать, закончится война - мужчины сдадут биометрию и присоединятся к семьям.
Juliana-USA• 31 марта 2022
os grypa y FB de dyzhe bagato info i dosvidy ljudei.
Україна та Канада: імміграція, біженство, притулок
Ответ дляIanxMickey
Заполняли всё сами. Они даже ’optional’ документы не предоставляли. Только скан первой страницы загранпаспорта. Итог - у всех виза.
Там никто тщательно не проверяет эти анкеты. Биометрию ставили потом в Европе в посольстве? Ну и там же потом получили Визу?
Ответ дляIanxMickey
Благодарю за ответ
Ответ дляJuliana-USA
Какое отношение это имеет к получению визы?
любительница• 31 марта 2022
Ответ дляАфри
Человек писал для тех, кто думает, что если сейчас легко все оформить и поехать, но при этом не понимая всех нюансов, сможет прочитать и понять ситуацию. Что если нам открывают двери, еще не означает, что для нас там будет все бесплатно.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ длялюбительница
spasibo vam bolshoje
imenno eto pitajus donesti, potomy chto znaju cherez chto potom pridetsya ljudyam proiti, a poxody vse radi vizam i vse, i oni ne predstavljyat chto nerealno naiti raboty i zhilje zdes bez
любительница• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
spasibo vam bolshoje
я тоже повелась на хорошую новость, хотела дочь, язык знает. Но, я не потяну все финансово.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
spasibo vam bolshoje
Совет - отвечайте только за себя, а не за мифических ’всех’. Не знаете ситуации конкретных семей - не пишите.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
kak raz znaju, i ochen mnogix.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
kak raz znaju, i ochen mnogix.
Еще раз: не приписывайте абсолютно незнакомых Вам людей к категории ’все’.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
good luck!
Ответ длялюбительница
Это написано на сайте Канады.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
И Вам того же! Попутного ветра!
y menya veter popytnij yzhe davno!

IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
y menya veter popytnij yzhe davno!

Пусть таким и остается.