duvo• 31 марта 2022

Виза и Вид на жительство в Канаду сейчас

Оформлял ли кто-то уже визу и вид на жительство в Канаду сейчас для украинцев? Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!🙏
IanxMickey• 31 марта 2022
Вы имеете в виду программу CUAET? Это не ВНЖ.
Ира0677• 31 марта 2022
+
lasthome• 31 марта 2022
У вас там родичі, чи що там будете робити? Особливо якщо з дітьми
alinka0908• 31 марта 2022
Це мультивіза на 10 років і 3 роки робоча віза
_Анна_83• 31 марта 2022
А по какой программе вы собираетесь получать внж?
KaterionOK• 31 марта 2022
Якщо по новим правилам, то навряд чи хтось вже встиг.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
Визу получить? Уже все мои знакомые с визой на руках. В апреле летят в Канаду.
Juliana-USA• 31 марта 2022
nova programa v Kanady vijshla 17 bereznya.
Ale zapovnyatu povunni rodychi.
Zgidno cijeji programu ykraincyam nadajetsya 3 richna robocha viza.
KaterionOK• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Зараз з кінця березня спрощена система. Я думаю, що автор по ній запитує.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
ja podala vzhe dekilka ljudei, vsi otrumalu vizu.
Inshe putannya, jak ix vklejitu v pasport tum, xto zaraz na Ukraini, tak jak vizovi centru ne pracjujut!
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
На мой вопрос Автор не ответила, не могу знать. Она спрашивает о каком-то ВНЖ, которое программа CUAET не предусматривает.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Пусть приезжают в любую страну Европы и ставят визу там.
Echo88• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
У нас родственникам сегодня одобрили визы. На днях будем брать им билеты
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Ale zapovnyatu povunni rodychi.
Не дезинформируйте людей. Ни о каких родственниках речи не идет. Из моих знакомых уже 3 семьи получили визу, 2 из них никаких родственников в Канаде не имеют.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
vonu sami zapovnyalu?
i nixto za nux ne pidpusyvavsya sho y vupadky chogos, xto nese za nux finansovy vidpovidalnist?
Near Mear• 31 марта 2022
По новой программе в Канаду может приехать кто угодно. Без родственников, без работы, без денег на счету. Главный вопрос: чем вы тут собираетесь заниматься? Никакой шары тут нет.
автор duvo • 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Наверное да. Где на неё подаваться? Я зашла на сайт canada.ca, там зарегистрировалась, но вот не нашла инфо про программу для украинцев и какую анкету подавать?
И что по поводу безвиза. Он уже принят?
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
vonu sami zapovnyalu?
Заполняли всё сами. Они даже ’optional’ документы не предоставляли. Только скан первой страницы загранпаспорта. Итог - у всех виза.
автор duvo • 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Где это все заполнять? Помогите, пожалуйста🙏
Echo88• 31 марта 2022
Новая упрощенная программа не даёт ВНЖ (если под ВНЖ вы подразумеваете постоянный вид на жительство). По ней можно получить рабочую визу на 3 года, потом эту визу нужно будет либо продлевать через работодателя, либо можно будет подаваться на PR (пмж) по одной из иммиграционных программ на общих основаниях
автор duvo • 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Может скрин с сайта сделайте, если возможно. Буду очень благодарна
Echo88• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
vonu sami zapovnyalu?
Сейчас визы дают абсолютно всем, не нужно никаких приглашений и гарантий от граждан или резидентов Канады
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляduvo
https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citi...
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляEcho88
ja ne sporju, i nikomy nichogo ne dovozhy, pushy zi svogo dosvidy
Tux ljudej kogo ja podavala, meni potribno bylo nadatu vsju bankivsky info
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Нема таких вимог, то ваша ініціатива про інфо з банку
автор duvo • 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
О, спасибо большое!
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
y vupadky, jaksho ljuduna potraput y likarnju? chu nezamozhe znaitu roboty chu zhutlo? a jaksho vu y Kanadi vu sami rozymajete, sho bez kredutnoji istoriji i robotu znajtu zhutlo dyzhe vazhko. Xto todi nese vidpovidalnist? adzhe nijaki vuplatu Kanada ne nadaje, i health card ne vsi provinciji zatverdulu.
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
А ті, що без родичів? Як бути? Програма для всіх, там нема вимоги про родичів.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляNear Mear
А кто здесь писал о шаре?
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
neznaju
mene samy cikavut ce putannya.