Оформлял ли кто-то уже визу и вид на жительство в Канаду сейчас для украинцев? Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!🙏
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
Якщо по новим правилам, то навряд чи хтось вже встиг.
Визу получить? Уже все мои знакомые с визой на руках. В апреле летят в Канаду.
Juliana-USA• 31 марта 2022
nova programa v Kanady vijshla 17 bereznya.
Ale zapovnyatu povunni rodychi.
Zgidno cijeji programu ykraincyam nadajetsya 3 richna robocha viza.
Ale zapovnyatu povunni rodychi.
KaterionOK• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Зараз з кінця березня спрощена система. Я думаю, що автор по ній запитує.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
ja podala vzhe dekilka ljudei, vsi otrumalu vizu.
Inshe putannya, jak ix vklejitu v pasport tum, xto zaraz na Ukraini, tak jak vizovi centru ne pracjujut!
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляKaterionOK
На мой вопрос Автор не ответила, не могу знать. Она спрашивает о каком-то ВНЖ, которое программа CUAET не предусматривает.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Пусть приезжают в любую страну Европы и ставят визу там.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Ale zapovnyatu povunni rodychi.
Не дезинформируйте людей. Ни о каких родственниках речи не идет. Из моих знакомых уже 3 семьи получили визу, 2 из них никаких родственников в Канаде не имеют.
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
vonu sami zapovnyalu?
i nixto za nux ne pidpusyvavsya sho y vupadky chogos, xto nese za nux finansovy vidpovidalnist?
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
vonu sami zapovnyalu?
Заполняли всё сами. Они даже ’optional’ документы не предоставляли. Только скан первой страницы загранпаспорта. Итог - у всех виза.
Новая упрощенная программа не даёт ВНЖ (если под ВНЖ вы подразумеваете постоянный вид на жительство). По ней можно получить рабочую визу на 3 года, потом эту визу нужно будет либо продлевать через работодателя, либо можно будет подаваться на PR (пмж) по одной из иммиграционных программ на общих основаниях
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляEcho88
Сейчас визы дают абсолютно всем, не нужно никаких приглашений и гарантий от граждан или резидентов Канады
ja ne sporju, i nikomy nichogo ne dovozhy, pushy zi svogo dosvidy
Tux ljudej kogo ja podavala, meni potribno bylo nadatu vsju bankivsky info
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
Нема таких вимог, то ваша ініціатива про інфо з банку
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
y vupadky, jaksho ljuduna potraput y likarnju? chu nezamozhe znaitu roboty chu zhutlo? a jaksho vu y Kanadi vu sami rozymajete, sho bez kredutnoji istoriji i robotu znajtu zhutlo dyzhe vazhko. Xto todi nese vidpovidalnist? adzhe nijaki vuplatu Kanada ne nadaje, i health card ne vsi provinciji zatverdulu.
alinka0908• 31 марта 2022
Ответ дляJuliana-USA
А ті, що без родичів? Як бути? Програма для всіх, там нема вимоги про родичів.
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляNear Mear
По новой программе в Канаду может приехать кто угодно. Без родственников, без работы, без денег на счету. Главный вопрос: чем вы тут собираетесь заниматься? Никакой шары тут нет.
А кто здесь писал о шаре?
Juliana-USA• 31 марта 2022
Ответ дляalinka0908
neznaju
mene samy cikavut ce putannya.