В середине апреле еду в Варшаву за получением визы.
Дело на очень быстрое, думаю что недели 2-3 нужно будет ждать ответа и документов.
Соответственно не знаю где поселиться или искать жильё, чтобы не за все деньги мира.
Букинг смотрю и подобные сайты - около 15 тыщ грн за жильё. за две недели.
Есть другой вариант, поселиться у знакомой. Но мне немного напряжно, непонятно где она живет, неудобно как то, не хочется человека и ее родственников напрягать.
Может знаете где посмотреть? Может какие-то Акции, скидки и т.д.
Ответ дляКаравелла
А если рассмотреть соседние маленькие городки и ездить по вызову в Варшаву?
Я там просто ничего не знаю, и как ездить мне тоже сейчас не очень понятно.
PieceOfcake• 01 апреля 2022
Подивіться на Новий Двур, або Модлін. Це там де аеропорт Варшава Модлін. Я їздила теж на інтерв’ю з того містечка. Але жила у родичів. Там ходять автобуси на Варшаву 8 злотих, і є станціє з електричками до Варшави. Дуже зручно, що автобус іде до Варшава центральна, а там до посольства близько, пішки ходила. Взагалі, в березні була у посольстві тричі і кожного разу на 7 приїздила з Модліна без проблем. Автобус pkp polonus і є ще електрички, вони , здається кожної години ходять, або частіше.
PieceOfcake• 01 апреля 2022
Користувалася Uber коли потрібно було кудись недалеко під’їхать. Там досить доступне таксі. Якщо по місту.