Ще з цiкавого Мирне питання. Зубна щітка електрична. Допоможіть +11 сінсей не повертає гроші +13 Невысокие девочки, вы берете джинсы которые можно подкатать/носить +16 Что оставляем, что возвращаем? Zara +40 Люди, ну реально, не гоните! +78 Хочу обновить гардероб на весну +53 Что купили на распродажах в Зара и тп? Показывайте +20 Полобхват талии 23 в пиджаке это норм для С? +11 Одяг з секенда купуєте? +38 Ви б носили футболку, на якій зображена змія, невелика? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?6+1676 А давайте абсолютно честно 6+1296 Что бы вы сказали и посоветовали самой себе 4 года назад?3+873 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель2+552 Поругалась с братом на тему отсутствия света2+502 Чи реально самій впоратися з немовлям?2+472 У кого много седых волос, как часто вы красте седину ? 2+342 ещё
Сейчас читают! Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель2+422 Поругалась с братом на тему отсутствия света2+332 Покажите ваши завтраки! Кто любит бутеры с колбаской???+321 А давайте абсолютно честно 6+326 Что бы вы сказали и посоветовали самой себе 4 года назад?3+293 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?6+266 Теракты.+251