manu1• 01 апреля 2022

Кто-то уже подавал деньги как переселенцы 2000?

Подскажите, какая процедура, если мы живем в селе сейчас. Куда идти и куда обращаться?
Дарьюшка555• 01 апреля 2022
Мы ещё даже справки не получили, ждём Дію))

автор manu1 • 01 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
А как их получить? Будет в Дие все? И не надо будет никуда идти?
Дарьюшка555• 01 апреля 2022
Ответ дляmanu1
Ну нам так сказали, что справки можно будет сделать в Дие ))
Olga- da52• 01 апреля 2022
В законе написано ’ Або оформлення через додаток Дія, якщо є технічна можливість ’. Что-то мне кажется, что такой возможности не будет. Поэтому кто может, оформляйте в соцзащите справку и сами подавайте в ЦНАП.
nat_awka• 01 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
нам сказали что справки можно получить только в цнапе а уже выплату оформить в дии.
вчера получила справку еа себя и ребенка, жду обновления в дии, чтоб оформить выплату.
Дарьюшка555• 01 апреля 2022
Ответ дляnat_awka
Как они все дороги мне(
olenok• 01 апреля 2022
Ответ дляnat_awka
Тоже так
Fotografkiev• 01 апреля 2022
В собесе оформляла справку и подавала заявление на выплаты для себя и детей. С дией не дружу.
Inna_A• 01 апреля 2022
Ответ дляnat_awka
А справка подтянулась в Дию?

VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ дляInna_A
А справка подтянулась в Дию?
у меня подтянулась и на ребенка тоже
Inna_A• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
у меня подтянулась и на ребенка тоже
Спасибо. У меня 5 дней прошло и не подтянулось
nat_awka• 01 апреля 2022
Ответ дляInna_A
А справка подтянулась в Дию?
да, подтянулась и моя и детская
Аурелиа• 01 апреля 2022
Идёте в сельсовет, они вносят в базу, потом должно появиться в дії. У нас село маленькое, переселенцев мало, то почти без очереди получили справку.
pupsik_y• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
у меня подтянулась и на ребенка тоже
Где отображается справка дие?
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ дляpupsik_y
Где отображается справка дие?
в Документах - листаете влево и по очереди все ваши доки видно