Что я подхожу к окну и вижу в нем Воздвиженку,красивые дома и церковь и над ними такое большое яркое солнце,что прям слепит.
С 24 февраля это первый такой сон.До этого только кошмары снились.
Ответ дляgoodman81
А я сегодня ночью пыталась родить))) хожу беременная и пытаюсь уговорить врачей сделать мне кесарево. Понимаю что должна родиться дочь и как будто опаздываю куда то. В жизни ничего подобного нет))))
Девочка во сне -это диво.Чтоб сегодня ночью ее наконец родили )
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
В Таро солнце означает взрывы.
Ну да, и причём основное значение 😂😂😂
Ответ дляkamilla11
Красиво !
Хороший сон вам приснился , очень хороший
Мне тоже так кажется.Я Бога каждый день прошу о мире,для нашей страны!!!
Но до этого снилось плохое только(
А вот утром прочитала очень хорошую новость,что нам дали тяжелое вооружение,значит выбьем эту нечесть быстро!
Но до этого снилось плохое только(
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Это у вас на раисе
У нас люди в Бога верят,а не в дьявола как у вас и таро.
А вы идите,погадайте,лишним не будет для вас )
Что?
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Это у вас на раисе
Если ’на расии’, а не раисе - то как же вы достали, неумеющие ни читать, ни, тем более думать.
Я высмеяла только что ответ про таро-солнце, а вы мне какие-то подколы кидать будете про у нас на расии!? Нечем думать, сиди читай молча! Достали
Ответ дляOleksa1551
Идите с Богом !
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Идите с Богом !
Что ты хочешь? Посылать меня не нужно. Написала дурь, хоть не продолжайте
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Идите с Богом !
Божьи эти одуванчики, блин, самые отбитые. Это вас бог научил? Посылать на ровном месте. Ну ну
Ответ дляLilittte
Но до этого снилось плохое только(
Автор , да !!
Мне тоже снился сегодня сон , потом расскажу
Но то что вы сообщили о тяжелом вооружении - все совпадает .
Нечисть выбьют
Но во сне было предупреждение , и уже второй раз это снится - категорически нельзя испытывать жалость и жалеть врага . Уничтожать подчистую , до последнего ногтя .
Нечисть выбьют
Ответ дляLilittte
Но до этого снилось плохое только(
А что за тяжелое вооружение нам дали? Читала вчера только о намерении запада дать бронетранспортеры.
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Да , мы плохие .
Не нравится ? Всех благ . Скучать не будем
А что я написала? С чем именно вы не согласны? Просто, абы что-то сказать??
Одна барышня написала про таро. Я ее высмеяла с её таро (это означает что? То что я с таро не согласна, бред, итд) На что получаю от автора прилет в мой адрес, что ’у вас на какой-то расии таро, а у нас верят в бога. Это после моего стеба над таро. Что не так просто я сказала, если у автора и у меня отношение к таро одинаковое. И ещё вы также само мне пишете?
Мне это странно, у тех людей одинаковое мнение о таро, но меня почему ’шлют’. Ненормально как-то.
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Да , мы плохие .
Я писала тут 300 раз про мою историю про ирпень. Какое ’у вас на расии’.. Просто достаёт, когда ни за что, посылают (
Ответ дляOleksa1551
А что вам непонятно ?
Человек на нервах
Ну и забили бы .
Проблема местных дам здесь - слишком большое раздутое эго и большие обиды .
Неужели вы думаете , что все помнят ваш Ирпень историю ? Нет .
Человек на нервах
Ну и забили бы .
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А что вам непонятно ?
Человек на нервах
Ну и забили бы .
Человек на нервах
Ну и забили бы .
Да просто ей лишь бы нахамить. Она не удосужилась особо прочитать, и самое главное, понять, что написано вообще, и на что она строчит свое хамство.
Тема-то даже и не нервная особо
Oleksa1551• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Вообще-то вы гораздо больше перешли на личности
Согласна, конечно. Но я от эмоции