alma0485• 02 апреля 2022

А ведь не зря я так его любила...еще тогда ..

Кто ещё помнит его?)
irkin• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Є величезна різниця між націоналістом і нацистом. І я не вбачаю нічого поганого, щоб бути націоналістом і витрачати час на прославлення України, її пророчіх пісень та віршів. І так, я абсолютно згодна з нашим СС - наша русофобія недостатня.
Націоналізм - це нормально, це прагнення до суверенітету, збереження національних цінностей, культури, мови.
От якраз від Вас віє нацизмом. Бо нацизм - це ненависть до певного народу. Міру потрібно мати.

Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чому ж не пошукати гарні зразки мистецтва серед англомовних зразків, французькою, німецькою? Якщо вже так огидна українська. Але чому ж так тягне на іскусство народу, який нас вбиває?
В советских школах было слишком слабое обучение иностранным языкам.
Lilittte• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Он жил ещё при советском союзе,как и мы все.
И презирал всю верхушку власти,это звучало в его песнях.За что и был убит.
Почему нельзя слушать и цитировать его?
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Какой хруст французской булки? Вы Талькова с Белым Орлом перепутали.
Хруст француской булки - это собирательное понятия исскусства советского периода прославляющего великую Московскую империю. Балы, купола, царь батюшка и величие всякое.
irkin• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
обычный имперец, и песни у него про хруст французской булки. Сейчас бы стопудово славил Путина и ВЕЛИКУЮ РУСЬ!!!
Це взагалі не Тальков
Катруська• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Ну это точно не о творчестве Талькова.
irkin• 02 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Ну это точно не о творчестве Талькова.
Таке враження, що людина взагалі Талькова не слухала.

СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2022
Ответ дляirkin
Серйозно? Ні, я не проти росіянців, я проти їх агресивної присутності у моїй країні. І моя ненависть до росіянців зараз є абсолютно зрозумілою. А ось хворобливе прагнення знайти серед їх виродків пророків, ось це треба вивчати і мабуть навіть лікувати. Лікувати від бажання бути причастними до їх культури та їх величі.
Olenka_bum• 02 апреля 2022
Ответ дляirkin
А з нашого боку теж лайна достатньо. З ним будемо подбираться пізніше. Вам, мабуть, важко повірити в те, що як і серед росіян є достойні люди, так і серед українців лайно.
Ну да, почему гуманитарку наши не пропускают, почему нам отправляют одно количество, а приходить гораздо меньше?
Почему Европа даёт деньги, а на ВСУ собирают волонтеры, простые люди и семьи для своих мужей и сыновей сами?
И это только то, что сейчас всплывает, а сколько ещё того, что потом узнаем?
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляirkin
Не слушала. Тексты загуглила.
Portnaya• 02 апреля 2022
Да человек был мыслящий .
Olenka_bum• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Навіщо взагалі шукати хароших руських? Щоб що?
Але пророчі строки краще було б пошукати серед поезії Стуса, Костенко, Л.Українки, Шевченка врешті-решт, але ж ні, в них нема достатньої величі, вони стадіони ж не збирали...
Так ищите. Каждый вправе иметь свое мнение и цитировать того, кого считает нужным на данный момент. Вам кто запрещает? Или вы только критиковать?
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Ну это точно не о творчестве Талькова.
Священной музыкой времен
Над златоглавою Москвою
Струился колокольный звон,
Но даже самый тихий, он
Кому-то не давал покоя.
А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия! Россия!
Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквам
И славя красного царя,
Новоявленные иуды.
автор alma0485 • 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А почему вы не нашли и не разместили ?
Человек захотел слова Талькова выложить здесь,что в этом плохого?
Почему столько осуждения и злости сейчас среди своих же,не пойму.
І не кажіть,в яку тему не зайдеш,стільки агресії і злоби...
Люди,залишайтеся людьми..будьте добріші!!!!!
Мандарина• 02 апреля 2022
Тальков родом из аристократической дворянской семьи. Ненависть к красным, Ленину, коммунизму вполне себе объяснима. История его рода пропитана далеко не сахарным сиропом.
Кто интересуется историей, очень советую «Побеждённые» книгу. Тяжелая и сложная. Но Тальков после неё понятен и вызывает только уважение
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Ну это точно не о творчестве Талькова.
Это ли не о том как мерзкие комуняк растоптали величие и все такое?
Партработники перепугались
И наделали в штаны:
’Все, ребята, отплясались
На балу у сатаны’.
У чертей на сковородках
Вы будете, как караси,
Ой! Лихо вжаривать чечетку
За предательство Руси.

Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал.

Сатана гулять устал,
Гаснут свечи
Кончен бал!!
автор alma0485 • 02 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
((((так
флена• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Священной музыкой времен
Над златоглавою Москвою
Струился колокольный звон,
Но даже самый тихий, он
Кому-то не давал покоя.
А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия! Россия!
Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквам
И славя красного царя,
Новоявленные иуды.
Так это он о царской России которую убили именно те ,кто сейчас убивает нас.
А ссср он не прославлял
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляфлена
А ссср он не прославлял
Это я прекрасно понимаю. Но царская Россия это вместе с Малороссией, неужели это неочевидно? Не пойму как кому-то сегодня это может близко. Еще и в Украине.

котик88• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Про ´ хруст французской булки´ пела группа Белый орел. Причем здесь Тальков?
Edda Fiber• 02 апреля 2022
тоже его вчера вспоминала!
сколько лет прошло, а ничего не меняется(
Мандарина• 02 апреля 2022
Ответ дляфлена
А ссср он не прославлял
От царской России не осталось ни-че-го. Было уничтожено все, что можно и нельзя. Вот это нынешнее величие…это как по привычке, понимаете? Потому что фактически ещё при Ленине все растоптано и убито. Бесследно. Сталин дочистил.
Между царской Россией и нынешней не пропасть… там другая планета. То величие хотя бы можно было обосновать, хоть и много спорных моментов. Сейчас…ну не знаю. В чем? В гражданских войнах? В поддержке Сталина и его режима? Вопросов у меня больше, чем ответов. Дочитала «У войны не женское лицо». И вот больше всего меня поразило что люди шли на войну не дом свой защищать, не детей, не страну даже. Сталина! И это в век полного отсутствия интернета. Пропаганда, оказывается и без соцсетей может быть ух ты как развита(
Мандарина• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Тоже не очень поняла это
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
А ’Я вернусь’ не помните? Там слова как пророческие
А Тетрадь расстрелянного генерала?
РойЛеля• 02 апреля 2022
Ответ дляodilliya
А эти слова тоже как пророчество.
Я вже 3 дні слухаю цю пісню
РойЛеля• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А якби він жив в наші часи, то кричав би в увесь голос, що це мерзенно і росія злочинна
Mammoth• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Слухати Талькова приємніше, ніж читати вас
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А я Летний дождь люблю
А я ’Скажи откуда ты взялась’
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Про хруст французской булки другой пел.
meatlug• 02 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Я понимаю, что Вам сейчас тяжело, но Вы глупости говорите. Искусство - это для души, и язык тут не важен и страна не важна.
Опять понеслось какаяразница….
Когда ж вы все отдуплитесь, наконец….