alma0485• 02 апреля 2022

А ведь не зря я так его любила...еще тогда ..

Кто ещё помнит его?)
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
обычный имперец, и песни у него про хруст французской булки. Сейчас бы стопудово славил Путина и ВЕЛИКУЮ РУСЬ!!!
Мда. Хоть погуглите кто пел про хруст французской булки и кто такой Тальков.

Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Хруст француской булки - это собирательное понятия исскусства советского периода прославляющего великую Московскую империю. Балы, купола, царь батюшка и величие всякое.
Ну вот и давайте не превращаться в них.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Серйозно? Ні, я не проти росіянців, я проти їх агресивної присутності у моїй країні. І моя ненависть до росіянців зараз є абсолютно зрозумілою. А ось хворобливе прагнення знайти серед їх виродків пророків, ось це треба вивчати і мабуть навіть лікувати. Лікувати від бажання бути причастними до їх культури та їх величі.
Вот именно. Это Тальков нас убивать приехал? Или может Пушкин? Тальков наоборот критиковал ошибки своей страны, как истинный патриот. Патриот это не шапказакидательство.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Не слушала. Тексты загуглила.
Ну это классика ’ не читал, но осуждаю’. Это ещё из совка, не уподобляйтесь.
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
тут похвалили глубину его текстов. Есть разница читать или слушать?
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Это вообще-то такое саркастическое понятие. Не цитата. Лучше вы погуглите.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
В вашем случае есть.

Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Я понимаю, что вам понравилась эта фраза, но вы блеснули ей не в тему просто.
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
В вашем случае есть.
Ну да, куда ж мне осознать его глубину ширину и объем. Может вы из дворян, конечно тогда да. У меня никаких шляхтичей в роду не было. Предпочитаю жить сегодняшним, а не страдаю по ´растоптанному красным сапогом государству´
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Блеснула? Вы мне льстите. Тальков супер, тексты супер, все мы братские народы против войны и всего плохого. Аминь.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Поэтому сидите и рвете рубашку в теме, которая мимо вас.
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Зато расширила свой кругозор и узнала кое-что о творчестве Талькова.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Вы принесли типа саркастическую фразу ничего не понимая в сарказме. Поэтому так и ’блеснули’.
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Вам реально нравится на личности переходить? Просто писать неприятные вещи человеку который высказал свое мнение? Интересно почему?
Мандарина• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Соглашусь
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляBilolena
При чём здесь ваша личность? Вы пришли сюда поучать взрослых людей что им слушать и что патриотично, а что нет. Принеслю сюда не в тему ’саркастическую’ фразу. Я вам ответила.
Это форум.
Добрая_свекровь• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А Тетрадь расстрелянного генерала?
Ну, там в свете нынешних времён трактовать можно по разному, и как оду золотопогонной самодержавной России
Bilolena• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Это форум.
Вы сказали что я не умею в сарказм, но вы же меня не знаете. И про патриотизм вообще ни слова не сказала. Не думаю что кто-то перестанет слушать Талькова из-за того что его творчество не в моем вкусе. Но все равно удивлена что в свете сегодняшних событий кто-то видит в его текстах пророчества, я просто очень наивная, каюсь.
В общем я вас прекрасно поняла. Вы меня нет, но не думаю что вас это расстраивает)
jif• 02 апреля 2022
Муж за месяц до войны диск в машину купил. Всегда любила и песни знаю, но кто ж знал, чток наврочит.

Fashion_Cafe• 02 апреля 2022
Ответ дляirkin
А з нашого боку теж лайна достатньо. З ним будемо подбираться пізніше. Вам, мабуть, важко повірити в те, що як і серед росіян є достойні люди, так і серед українців лайно.
А вам так хочеться копирсатись в лайні щоб знайти хароших русскіх? Що з народом нашим? Я сюди зайду почитаю, подивлюсь ці теми з тальковим, сабчак, іларіоновим і просто диву даюсь…. В ТАКИЙ час сунути це все сюди, ну як?!!..
Leto32• 02 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Отак .
Я тоже люблю Талькова ,люблю Пугачёву ,Наутилус Помпилиус ,круга ,кино .
Это классика ,это творчество и это эпоха.
Не нужно указывать что кому слушать ,попахивает нацизмом!!!!
Fashion_Cafe• 02 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Отак .
Попахує збоченням. В таких час коли українців просто винищують нести на форум своїх руських кумирів.
Нацизмом? Не знаєте значення слова, то краще не вживайте
Leto32• 02 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Хватит нести ненависть в массы!тема не об этом !
Fashion_Cafe• 02 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Хватить уже нести «русске» в маси! Тим більше в такий час. Зараз будуть пробиватись ці теми про «хороших русскіх», давате з них знімем санкції, вони ж не винні ні в чому. Невже любов до всього російського вам затьмарює розум??
флена• 03 апреля 2022
Ответ дляМандарина
От царской России не осталось ни-че-го. Было уничтожено все, что можно и нельзя. Вот это нынешнее величие…это как по привычке, понимаете? Потому что фактически ещё при Ленине все растоптано и убито. Бесследно. Сталин дочистил.
Между царской Россией и нынешней не пропасть… там другая планета. То величие хотя бы можно было обосновать, хоть и много спорных моментов. Сейчас…ну не знаю. В чем? В гражданских войнах? В поддержке Сталина и его режима? Вопросов у меня больше, чем ответов. Дочитала «У войны не женское лицо». И вот больше всего меня поразило что люди шли на войну не дом свой защищать, не детей, не страну даже. Сталина! И это в век полного отсутствия интернета. Пропаганда, оказывается и без соцсетей может быть ух ты как развита(
Вы зачем мне это все пишете? Тальков писал о величии царской России,которую убили утырки. Это его родина и естественно о ней он и писал.
И то что стало с ней о писал в стихе -вы другой такой страны не найдете
Я не поклонник великий Талькова,я просто знаю его творчество в силу возраста .И да он пророк в своем роде.
Мандарина• 03 апреля 2022
Ответ дляфлена
Нечаянно ответ именно вам нажала. Не вам конкретно писала. Извините