Без сисек-писек, вернулись к глубоким текстам и качественному видеоряду. В песню влюбилась, может и вам понравится.
постою_послушаю• 03 апреля 2022
Песня супер. Но мне все они супер, я не много их знаю, но те, что знаю, все без сисек-писек и с глубокими текстами.
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
да был же нашумевший без цензуры порно клип
Pussy?
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
У Rammstein с порно только Pussy припоминаю ,при том что я их фанат с детства
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Где там порно?
Till the end вроде, погуглите
Так это не rammstein ,а отдельный проект
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Где там порно?
Till the end вроде, погуглите
Отдельный проект Na chui,у которого всего одна песня. Till the end. Это не Rammstein
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Год назад примерно.
Там реально порно без прекрытия. Клип на порносайтах и сейчас висит.
Это не Rammstein, это проект Na chui
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Год назад примерно.
То что там поёт Тилль ,не значит что это Rammstein
постою_послушаю• 03 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
По нику понятно
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Till the end порно
Гуглите.
Окей. Но это не Rammstein
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Видела с подписью Раммштайн
ну и Тилль, все его с группой отождествляют. Это вам разница, а нам, нефанатам - нет)
Он же специально отдельным проектом сделал чтоб не смешивали с Rammstein. И чтоб не говорили что у Rammstein порно.
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Видела с подписью Раммштайн
Значит подписал тот ,кому без разницы. Если Тилль ,значит Rammstein 😜
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Поет один и тот же человек.
Так ок?
У человека может быть много проектов ,один с порно ,другой без , третий вообще попса.)) Прост вы пишете что это порно клип Rammstein ,но это не так. 😐
Ответ дляAntonina Lindeman
Та, у рамштайн есть pussy, а у Линдеманн крутые, серьёзные песни, просто это проект с другим музыкантом. Который, кстати, так и не высказался против войны
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Высказался. Он за Украину.