Mihalina• 02 апреля 2022

Чи випустять багатодітного батька?

А якщо у нього нема загран.паспорта?
А чи прийме Польша на своїй стороні багатодітного батька з українським паспортом?
Елена1265• 02 апреля 2022
Да

Джемма• 02 апреля 2022
Випустять, прийме. Український паспорт, посвідчення багатодітної родини, свідоцтва дітей.
ВасильевнаЯ• 02 апреля 2022
Удалено администрацией...
ксюша2010• 02 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Фу такой быть
Эрнеста• 02 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
А как должно быть?
Aleksandra0505• 02 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Мужчины умеющие брать на себя ответственность за трое и больше детей, для меня всегда герои. И в мирное, и в военное время.
Просто у всех разные ценности в жизни)))
Vita_Nikita• 02 апреля 2022
Ответ дляЭрнеста
А как должно быть?
Ну,как...по ее мнению папу на передовую,а мама с 5детьми в чужой стране без денег и знания языка пусть разь***вается сама.
elenafr• 02 апреля 2022
Выпустят
alenalash• 02 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Бачили б ви скільки тут (за кордоном) молодих, здорових чоловіків, які приїздять компанія по 3-5 чоловік без дітей та дружин і потім шукають житло і претендують на соц гарантії! Але ж багатодітні, які законно перетинають кордон, знову у чомусь винні

cosmetikmarket• 02 апреля 2022
Ответ дляAleksandra0505
разные они,те,кто с тремя детьми. К меня подруга выехала со своими тремя и алкашом,отец-герой,блять,нормальные мужчины гибнут,а это падло,прости Господи приехал заграницу и ушел в очередной штопор. Автомат в руки и на передок!
автор Mihalina • 02 апреля 2022
Ні, там нормальні люди їдуть. Достойні. Не переживайте. Хороша сім´я. З немовлям. З під самих обстрілів тікали. Їхати не хотіли, вимушено.
t.fodlash• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
чтобы в пьяном угоре своих угандошил?
cosmetikmarket• 02 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
чтобы в пьяном угоре своих угандошил?
там некогда и нечего будет пить
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
так все разные) и многодетные алкаши бывают, и бездетные, и с одним ребенком тоже. Алкоголизм не от колличества детей появляется
Aleksandra0505• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Да, соглашусь( бывают разные, как всегда.
Тех что я знаю многодетных, все герои.
t.fodlash• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
там некогда и нечего будет пить
это не сделает его ни Рембо, ни Энштейном. мозги у алкашли мертвые
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляAleksandra0505
Герой в чем? Забывает как предохраняться .
cosmetikmarket• 02 апреля 2022
Ответ дляAleksandra0505
Тех что я знаю многодетных, все герои.
‘мои’ многодетные тоже герои, 4-5 детей,отцы не в Польшу лыжи вострят,а воюют
cosmetikmarket• 02 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
потому нормальные пусть воюют,защищают,гибнут, а такие свой зад в тепле погреют? за счет поляков-немцев и прочих ирландцев

VIKYSIA• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
там некогда и нечего будет пить
Найдёт
анна 1986• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Пусть воюет кто хочет,не надо никого заставлять. Вот и все. Если б все могли выехать,то поверьте, осталась бы одна десаятая,а может и меньше ,и дело не в количестве детей,но почему-то у людей такая злоба,нет чтоб порадоваться,что 3-5 детей не останутся сиротами!
cosmetikmarket• 02 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
к моему большому счастью,я лично не знакома ни с одним мужчиной, который уехал бы, все вывезли детей и женщий в безопасные места,после чего вернулись кто куда, кто-то воевать,кто-то помогать воюющим
анна 1986• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Мы, наверное,из разных Украин. Иначе,кто все те мужчины на западной,которые не успели выехать в первый день.
Aleksandra0505• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Как я уже сказала: У всех разные ценности в жизни.
Навряд ли Ваши ценности изменяться после моих слов.
И ведь это не плохо, правда?
Каждый тратит свою жизнь на то, что считает нужным.

В моих понятиях,
- мужчина который умеет любить свою жену так, что ей хочется рожать от него больше трёх,
- обеспечить финансово выше среднего,
- дать каждому ребёнку достаточное количество любви, внимания,
- стать для детей примером, дать достойное воспитание, развитие способностей,
- дать то образование, которое для себя выберут его дети,
- помочь создать стартовый капитал,
- показать весь мир своей семье,
для меня герой)))
klux• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Ну такое... У каждого свой выбор
Если б у меня было 5 детей, я бы хотела, чтоб их отец именно о них в первую очередь заботился
Хотя кому-то удобнее на жену всех спихнуть и пусть барахтаются, как хотят
Александра333-0d63• 02 апреля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Алкоголикам автомат не дадут, а вот копать окопы таким полезно
29Inna• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
а что,дети только от того ,что забыл предохраняться?А если это выбор матери и отца?и без помощи от государства,а своими силами?Ни у кого ничего не прося,и у этих детей все замечательно,при этом самая обычная семья.Зарабатывает сам на содержание своей семьи.Может и не герой,но достоин любви и уважения своих близких.Так что Вы не совсем правы.
29Inna• 02 апреля 2022
Ответ дляAleksandra0505
И ведь это не плохо, правда?

В моих понятиях,
- обеспечить финансово выше среднего,
- помочь создать стартовый капитал,
- показать весь мир своей семье,
для меня герой)))
Вот мой зять такой!!!Уважаю и горжусь им!