Отакі ціни
Елена-0f43• 02 апреля 2022
Стандартная комната, то вы ещё клоповников видно не видели. У нас похуже сдают намного с кучей старого хлама.
Ответ дляhappy camomile
Может я вас немного успокою,но турки тоже с ума посходили.От 500 евро.Раньше фрилансеры снимали на год за 8-9000 грн и жили не тужили - овощи,фрукты по смешной цене и море,а сейчас печаль.В январе казахи повалили,в конце февраля наши и рашка.Зато в Киеве сейчас от 5000.И что будет дальше - загадка.
Уже давно нет по 500 евро. Может пару недель назад было. Все мои знакомые ( и мы тоже) сняли за 600-800-1000 евро. Все хотят урвать побольше....
Olena Dnepr• 02 апреля 2022
Ответ дляSamirra
500 евро в Чехии (Либерец, 2й этаж ’дома’)
Это вообще мусорка какая-то
Ответ дляСветлана777
Теперь многие поняла, как хороши мы жили в Украине. А то все в Европу хотели)))))
Европа - это демократические ценности, противовес русскому миру, который мы наблюдаем на своей земле сейчас. При чем тут вообще варшавские клоповники? Ну столько же слов в языке, почему их надо в одни и те же бессмысленные фразы складывать? 🤷
VivaForever• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так штору прицепите по человечески. Такой клоповник в Киеве вам сдали бы а-ля ’минималистичный шведский дизайнерский ремонт’
+++ икеа)
Lovekisses44• 02 апреля 2022
А что не так? Штору повесить нормально, коврик в икеи купить и нормально. Клоповник это когда шторы засаленные, стены заляпаные, в паркете дырки.
В греции в афинах квартиры сдают без мебели совсем.
Lovekisses44• 02 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Украина прекрасна, у нас очень много чего есть хорошего, лучше чем в Европе.
galya baluvana• 02 апреля 2022
Ответ дляIREN1382
фото
Хорошая комната,имхо.светлая,нет лишнего барахла.батарея нормальная. Автор вы серьезно?клоповником это точно нельзя назвать
Александра333-0d63• 02 апреля 2022
Ну это же столица. В больших городах всегда цены высокие. Подруга снимала в Барселоне за 1000 евро очень скромное жильё.