Где максимум фото пусть и страшных тяжелых
Просьба знаю странная, но есть люди которые пропали и ищем их везде и двже по таким фото к сожалению
Такие фото помогают в поиске
Спасибо за понимание
Такие фото помогают в поиске
Спасибо за понимание
World Shop• 03 апреля 2022
телега нюрнберг 2022 ,но там вряд ли вы кого-то узнаете,там весь кошмар в целом показан
Маргарита Владимировна• 03 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Не нашла а ТГ такого канала
World Shop• 03 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Не нашла а ТГ такого канала
NURNBERG-2022
так вроде в поиске писать
ВсеБудетСупер• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Если Мариуполь, могу дать ссылку где помогают искать людей
Дайте мне ссылку, пожалуйста🙏
ВсеБудетСупер• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Крупнокалиберный переполох введите в поиске в телеграмме
А то я не могу ссылку найти где скопировать
Спасибо! Присоединилась) там чисто по видео искать родственников?
ВсеБудетСупер• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В комментариях оставляйте заявку на поиск родственников, ну и по видео тоже , в поиске чата вводите название улицы - может будет информация
Спасибо огромное!!! А то почти все родственники в Мариуполе, с половиной из них связи месяц нет😭😭😭
ВсеБудетСупер• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Пускай найдутся живыми и здоровыми 🙏
Спасибо огромное!🙏🙏🙏
Ответ дляManumycat
На видео в канале военные с белыми повязками, знак z на машине и люди на видео говорят что хотят в москву и ростов
Не вникаю.
Я там смотрю на город , на улицы, на то как там выживают мирные жители , как эвакуируются. А куда именно они едут мне неважно.
Женщина_в_лосинах• 03 апреля 2022
Ответ дляlola97
Так вы смотрите сайт рус фашистов?
Да, этот канал рашистов, я лично его увидела на Пикабу, этот тоже рос.сайт
Another Lyolya• 03 апреля 2022
Ось телеграм-бот для пошуку зниклих у Києвській області:
Ось ще канал для пошуку
Ответ для Bang
Ой, сегодня на один такий зашла. Это ужас
А дадите ссылку?
Ответ дляAlina1504
Бцча(