Я так устала,как и многие из вас от неопределенности... Что будет,или не будет..Прилетит или нет...Чего теперь ждать?Это уже все?
Тишина вчера и сегодня какая то пугающая..Киев.
Я ненормальная?
Собиралась увозить детей..Готовлю документы.Теперь не знаю , что делать.. Прошу прощения за нытье,но это для многих стало нормой.
Я ненормальная?
brenda2305• 03 апреля 2022
Та никто не знает, что будет дальше((( впереди - ад на Юге и Востоке. Прилетать с неба может по всей стране. Вчера и сегодня они сосредоточены не на Киеве. Что будет завтра - неизвестно.
Это точно не конец войны…
Kapitoshka-4fe1• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Передислокация, подтягивание резервов. Зачем в пустую деньги стрелять. Как сгруппируются - пойдут по-новому. ЕС готовится ко 2й волне беженцев
Я теж про це чула
У вас есть возможность с детьми уехать и спокойно жить? Тогда можно ехать.
Закидывайте гору чемоданов с весенним и летним, игрушки, книжки, ноутбуки, котов... И едьте.
С одним чемоданом и детьми, нет.
Возможно, отправить чёмоданы туда, куда приедете, и ехать с рюкзаком и детьми.
Все остальное смотрится хорошо, пока вас там нет.
Да и с машиной вещей так себе.
С одним чемоданом и детьми, нет.
Да и с машиной вещей так себе.
Cvetochek...• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Если передислокация, то почему отдали завоеванные вокруг Киева территории обратно нашим? Это ж им по новой их завоевывать прийдется. Мне кажется, от Киева отстали. Сосредоточились на других регионах.
Ответ дляCvetochek...
Потери большие вот и свалили..
+ скоро зеленка будет то будет проще лупить.
diamond_shop• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Уверенна, для Киева и северной части страны тяжёлые времена идут на спад. Но детей все равно увозите на всякий случай.
Самая ’ жара’ сейчас будет сначала на Донбассе, потом на юге .
не уверена, британская разведка и пентагон обещают нам снова ’радости’
diamond_shop• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Я от думаю примушувати маму із Зп до мене їхати в Київ
Як гадаєте ?
так, в зп буде гірше, почитуйте періодично ворожі пабліки, вони там свої плани розповідають
diamond_shop• 03 апреля 2022
Ответ дляvetka
я в Киеве пока не расслабляюсь.
аналогично, у нас сегодня стреляли кстати