Я так устала,как и многие из вас от неопределенности... Что будет,или не будет..Прилетит или нет...Чего теперь ждать?Это уже все?
Тишина вчера и сегодня какая то пугающая..Киев.
Я ненормальная?
Собиралась увозить детей..Готовлю документы.Теперь не знаю , что делать.. Прошу прощения за нытье,но это для многих стало нормой.
Я ненормальная?
Cvetochek...• 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
Решила не я , уже два из 6 совпало .
Подклитесь источником, пожалуйста. Мне действительно интересно насчет Киева. Как то нелогично все.
delika_tes• 03 апреля 2022
Я думаю, що якщо битва на Донбасі буде на користь рашистів, то вони на Київ знов попруть.
І ракетами своїми теж нас будуть час від часк ворушити.
Тому у травні цілком можливе продовження жопи. Тому ліки, їжа, все це має бути. Порепетирували, так би мовити, у березні
TonyaTonya717• 03 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
Если передислокация, то почему отдали завоеванные вокруг Киева территории обратно нашим? Это ж им по новой их завоевывать прийдется. Мне кажется, от Киева отстали. Сосредоточились на других регионах.
Ракеты никто не отменял((
Ответ дляdelika_tes
Я сподіваюся що та наступальна зброя що все ж обіцяли нам прийде
Ответ дляCvetochek...
Я тоже не очень понимаю, они при отходе все заминировали, как возвращаться собираются?
xthyjujhbz• 03 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
Как это, если их главная цель Киев? Зачем тогда уничтожили Бучу и т.д? Где логика? Сколько убито там народу… странно все
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
Сьогодні моя подруга .. військова з родини військових написала мені, щоб я не планувала вертатись на цей рік.
А може й два .
Я їй писала до того, що хай моя дочка довчиться цю весну, і може ж повернемося
Вона єдина просила мене виїхати 19 лютого.-без пояснень
А 22 просила купити квитки на західну на кожен день на тиждень
Я тоді не слухала
Але, дорослі люди приймають самі за себе дорослі рішення самостійно
А може й два .
Я тоді не слухала
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
Ото паникер нагнетатель она…
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
Можете дати скрін ,що саме писала подруга, будь ласка?
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
Как вы думаете,это вам сказали про Киевскую область или про всю Украину в целом?
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
целый год?
у меня запасов денег столько не хватит.
Cvetochek...• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
Застерігала не планувати вертатись саме в Україну із закордону у найближчі рік-два чи не вертатись із Західної України на інші території неньки?
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
Тобто нам всім потрібно виїжджати за кордон на рік?
А тим хто залишається протягом року в Україні буде пзд..
Чи я не так зрозуміла?
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю
А може й два .
Я тоді не слухала
А може й два .
Я тоді не слухала
О блин. Я тоже думала вернуться через месяц, два.
Ответ дляnka1111
Чи я не так зрозуміла?
Так а что тут непонятного, даже если сейчас всё закончить, инфраструктура и логистика почти в коме, посевная так себе, безработица скакнула, жилья у чертовой кучи людей нет- мародерства, грабежи и тд, с лекарствами - не дай бог заболеть, инфляция сейчас будет ого, топлива нет, многое бомбанули. Ну ч о ещё говорить? Рай для возвращения
english book• 03 апреля 2022
Я впевнена що судячи з подій останнього місяця,то й в самому бункері не знають як воно повернеться, не те що якась родина військових.
Я залишаюся в Києві.
Ответ дляCvetochek...
Два года?
А жить на что за границей?
Ну ок если айти
А иначе что? Поля? Рыбзавод? Какашки выносить?
Что там делать женщинам с 2-3 детьми и опытом пиления ногтей или паковки секонда? У большинства там профессия декретчица под 35.
А кому там нужны бухгалтера и юристы с нашим законодательством?
А жить на что за границей?
Ну ок если айти
Ответ дляДея Торис
рядом с вами что-то прилетало?
Это важно? Ну я понимаю,что вы имеете ввиду..
после многих видео я не могла ни по улице идти ни дома на кухне приготовить.. думала прилетит а я не в коридоре...
В какой то степени ,я поняла,что если не прилетаетИМЕННО у нас,я оттягиваю отьезд...