Сиреневенькая• 20 января 2014
Почему не спим ?
Делитесь почему не спится ?))))))
Подтяжка• 20 января 2014
Ответ дляТенюшка
Выпить чего покрепче и поплакаться на советчице. Полегчает.
да нет ничего покрепче.на жаль
Ответ дляMrsProf
на такие ковры тока в маге приятно смотреть, а кума моя плачет, грит пылесосом хрен почистишь его нормально
такой ковёр, только белого цвета мой муж хотел купить на всю комнату. У меня собака, я для начала предложила купить маленький коврик. так рада что так сделала! Его не берёт даже турбощётка, можно только выбить, сколько из него всякой фигни выпадает когда выбиваеш это капец просто!
Подтяжка• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
А я болею и поэтому очень худая, поэтому могу спокойно есть и ночью, только вот ничего нельзя...Надеюсь все, что сейчас съем пойдет в бюст!
выздоравливайте!
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Девочки,как успокоиться,уже и валерьянки выпила,и пустырника,а меня колбасит все равно
здесь отвлечься, пока валерьянка подействует
Ластоноша• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
нет, они не успокоятся, особенно та, что МЕСТЬ СТРАШНА
Или дело будет так: брат, осознав свой горячий порыв души, переведет деньги стороне оставшейся без денег
, осознав всю тяжесть прокленов (экстрасенсы в этом толк знают)
Пойду Крестного отца почитаю, что-то так захотелось.Спокойной ночки всем, завтра чтобы глазки не были крассными, личико опухшим.До встречи следующей ночью
, осознав всю тяжесть прокленов (экстрасенсы в этом толк знают) Пойду Крестного отца почитаю, что-то так захотелось.Спокойной ночки всем, завтра чтобы глазки не были крассными, личико опухшим.До встречи следующей ночью
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Но и сама Ксения в это же время, озадачившись теми же мыслями, тоже переведёт деньги.
А потом, узнав о том, что брат перевёл деньги, начнёт требовать с продавца возврат одной суммы, на что продавец резонно заметит, что это проценты, натикавшие за просрочку платежа. Вот!
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляТенюшка
А что она правда экстрасенс ?
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляТенюшка
Да нет конечно. Просто истеричка без принципов. Она писала, что где-то читала, как таким же образом (угрозами с проклятьями) кто-то с кого-то выбил деньги, вот и решила последовать ’примеру’.
нездоровый человек она, точно
Подтяжка• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не могу зайти в почту, выдает ошибка. Если перезагружу , поможет?
возможно,попробуйте
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляПодтяжка
возможно,попробуйте
не помогло и, что теперь делать?была открыта страница, приходили сообщения, а потом все нет
Подтяжка• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
даже не знаю.может там тех. работы проводят какие то ,мало ли чего.