1 взрослый и 2 детей?
И куда обращаться нужно?
Ответ дляАфри
Пока ничего.
Регистрируйтесь, подавайте заявку на 300 зл единоразово и на 500 зл на каждого ребенка каждый месяц.
Когда их будут выплачивать пока неизвестно. Теоретически через месяц два после того как заявку подадите.
А если я не буду находиться в Польше стол ко времени?
Допустим через месяц уже домой уеду.
Valentina shop2020• 03 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
тогда многоине наколядуете
Почему вы такая злая? Лучше промолчите
Виктория1104• 03 апреля 2022
Вначале Вам нужно сделать PESEL, затем открыть счёт в банке, затем подать заявление на помощь
Ответ дляValentina shop2020
Почему вы такая злая? Лучше промолчите
Знаете почему все так реагируют? Потому что наши как быдло себя ведут. В магазине с бухлом утром наши, винишко и пивко с сигаретами берут мамочки с деточками, драки на оформления песеля на стадионах- наши, набуханые мужики на улицах в выходные куча наших. Возле центров помощи ссоры, мусор постоянный, разборки. Постоянное попрошайничество , хотя за больше чем месяц можно было хоть убирать пойти куда то или мыть посуду за деньги . Стыдно за большинство украинцев в Польше. Сразу видно кто эта основная масса, привыкли дома бухать срать и ничего не делать и поехали по всему миру позориться. Правда она такая , да, многим не нравится.
Ответ дляStelllaA
Какая вы злобная и завистливая) ничего подобного в Польше не наблюдая, соотечественники ведут себя спокойно, тихо, адекватно.