Без комментариев.
Ответ дляirina _d
Зачем вы читаете их сайты? Они конченая нация, читать их комменты только сердце себе рвать зря.
Они поломанные, как партия товара бывает с браком, так и эта нация. На них даже обижаться не стоит, это не люди
Да, кончені точно вони. Якщо воно неадекватне, то хоч кіл забий, не зміниться.
То як гнилий фрукт. Гарним вже не стане.
Oleksa1551• 03 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
Орки нация вырожденцев.
У них нет мышления критического.
Я до сих пор пытаюсь в инста им доказать что-то.
Они твердят как мантру - фашисты, нацисты, бендеровцы, спасать.
Так их научила методичка
У них нет мышления критического.
Так их научила методичка
Жалко анонимусы не могут им на 1й канал что-то кинуть, эдак на неделю, без возможности починить. Пускай бы просвещались
Мне интересно ещё, а их не смущает, что куча стран поддерживают имеено нас, называют их строй ’Путинским режимом’ (что даже для дебила звучать должно не ахти), называют их обезьяну военным преступником ну итд. Не смущает их это? Или они и этого не знают, не видят, не слышат, не в курсе, не понимают (нужное подчеркнуть)
...ALENA...• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
А вам не все равно, что они говорят. Уже ж ясно, что это зомбированая, тупая и пропащая нация
Це дно, дніще сибірського болота. Просто в нашому лексиконі навіть такого слова немає як описати цих виблядків. Навіть не хочу читати їх коментарі.
...ALENA...• 03 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
У них же супер правдиві ящики і в організмі горілка. Мозгів немає і не було. То не нація, а навіть слова не підберу хто вони.
Ответ дляместная
Для чого ця тема? Ви тільки зрозуміли що кацапи нелюди? Чи ви сподівались що вони прозріють? Я не розумію людей, які читають рос.пабліки і комменти. Це нагадує садомазохізм. Бо я б таке не читала. Якщо трапляються москалі десь, посилаю в напрямку расєйського корабля.
Я надеялась до последнего, не могу успокоиться теперь