Без сисек-писек, вернулись к глубоким текстам и качественному видеоряду. В песню влюбилась, может и вам понравится.
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Та, у рамштайн есть pussy, а у Линдеманн крутые, серьёзные песни, просто это проект с другим музыкантом. Который, кстати, так и не высказался против войны
С каким другим музыкантом ?
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Он жертвует деньги с продаж от своего интернет магазина для Украины. И отменил концерты в России (а в Украине нет) в самом начале войны. Концерты должны были состояться в конце года. Разве это не говорит о его позиции? Ну и пост от группы был о том ,что они осуждают агрессиию России против Украины.
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Та ви шо? Перевзувся
Те ,що він там тусив ,не значить що він за рашку. Думаю ,він далекий від усіх нюансів у відносинах росії та України
ksusha1155• 03 апреля 2022
Красиво. А символизм этого клипа читали? У них всегда скрытый смысл есть и посыл... беременные мужчины, роды вслепую, смерть с сиянием на лице... ??
Ответ дляAntonina Lindeman
Окей. Но это не Rammstein
Це другий проект з Тілем, називається Лінденман. Там відкрите порево російських дівчат, скандал зе був, що тих дівок чмирили в росії. Не просто порно, а жорстке.
Після того кліпу я не сприймаю ні Тіля ні Рамів, хоча перші їх альбоми любила...правда слів пісень не знаю, про що там насправді.
Ответ дляAntonina Lindeman
Петер Тегтгрен, который в проекте Lindemann с Тиллем? Я про него
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляVayderia
Не правильно
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляVayderia
Кліп проекту Ліндеман називається Platz eins , там шматочок з того порно кліпу. А увесь кліп Till the end це проект Na chui.
Antonina Lindeman• 03 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Петер мене не дуже цікавить. А проект розпався