Многие сейчас пишут в темах, что нет. И никогда они больше не будут покупать квартиры, делать качественный хороший ремонт и стараться обновить машину лучше и классом выше. А как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
139 (41.74%)
Буду всё делать как и раньше
103 (30.93%)
Буду частично
91 (27.33%)
Не буду
Natalia505• 03 апреля 2022
Мрію про будинок, землю і садок. Ремонт як вийде. Хочу багато дерев і собаку.
Мир Регланов и Футболок• 03 апреля 2022
То есть? Они будут жить в разрухе и копить деньги на чёрный день?
Смысл в такой жизни?
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Про машину вообще не поняла.
Конечно буду все покупать. Вопрос в том, где.
Ответ для-Шальная Императрица-
Про машину вообще не поняла.
В соседней теме обсуждают, что Ланос это мастхэв и лучше него не имеет смысла покупать машину и тратить на неё деньги и вообще даже стремиться к чему-то большему не стоит
Irina_85ua• 03 апреля 2022
Машину точно покупать нужно, некоторые только на них и смогли эвакуироваться
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
І в цьому обговорені є свій сенс. Всі ми праві в чомусь і в чомусь помиляємось. Все залежить від того, які в людини можливості і потреби.
ShalenaBdgilka• 03 апреля 2022
Мы только 20 февраля закончили ремонт, осенью купили мне авто и мужу обновили, муж говорит очень обидно будет, если прилетит. А я в доме с долгожданным ремонтом пожила только меньше месяца