И что говорят в новостях?
Tatyana_1975• 03 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Якщо покажуть Маріуполь, мені здається ми побачимо на скільки гірше може бути
Я також цього боюсь....
Его Святейшство Байрактар• 03 апреля 2022
⚡️Германия отказала Украине по ее запросу предоставить 100 немецких БМП Marder, пишет Die Welt
Надо там круглосуточно крутить
промокашка• 03 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
По их новостях показывали как нейтрализовали банду фашистов переодетых в пенсионеров , человек 15 в подвале , Буча это капля в этом кровавом море