Интересует, где можно заночевать не дорого, например, в Польше, потом Германии
Существуют ли там какие-то «перевалы» для нас Украинцев, либо хостелы по трассам, как у нас в Украине
Спасибо!
ku4eravaku4erava• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Он же платно.
Если есть на бензин нашкребут и на Букинг, хотя поляки уже жаловались, что в парикмахерских не платят, на заправках убегают со словами мы ж беженцы