Ana-0ae3• 04 апреля 2022

Если есть только такие участки стены в коридоре ?кто разбирается ?

13 этаж
На фото дальний участок стены , спит малыш напротив
Второй участок стены , сын

В этом есть смысл ? Или если нет полноценной стены, то нет смысла даже ложить их в коридоре ?
Объясните пожалуйста
Manumycat• 04 апреля 2022
Дальний участок и второй участок, малыш и сын, ничего не понятно.

Max12• 04 апреля 2022
А что стен не было или вы их убрали?
автор Ana-0ae3 • 04 апреля 2022
Ответ дляMax12
А что стен не было или вы их убрали?
Не было
автор Ana-0ae3 • 04 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Участок стены , дальний где кухня - спит дочка напротив на
А участок вот этот маленький на фото , первый - сын
Black Umbrella• 04 апреля 2022
Дверной проем в кухне чем-то закрыть надо
trikota• 04 апреля 2022
https://instagram.com/bezdomnie.ua?utm_medium=copy...
Там все схемы есть и объяснения. Почитайте там, может, у него есть ответ.
magya• 04 апреля 2022
Я вообще сплю в своей кровати в Киеве. И мы все пережили уже 39 дней.. но каждый по своему.
trikota• 04 апреля 2022
И просто 13 этаж ни о чем не говорит. Надо знать, сколько всего этажей. У бездомного тоже есть объяснение насчет этого.
Слюда• 04 апреля 2022
Автор, по ’правилам’ - от улицы человека должно отделять две стены
Насчет этажей (идеально - начиная с 4-го) - не первый и не последний.

S_mille• 04 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Бесполезно, от ударов стены сносит даже, а уж то, чем закроют проем - только станет дополнительным источником травматизации, так как при ударе полетит с мощным ускорением.
S_mille• 04 апреля 2022
Ответ дляmagya
Так в Киеве, по сравнению с другими городами - тишь да гладь. Есть пострадавшие районы, но многие киевляне дома, районы, дома целые, большую часть времени - тихо.
Пока у нас так было (а так было только в первый день войны), я тоже спала в кровати. Ну ещё второй день тоже в кровати спала в своей квартире, но уже рядом были взрывы. А потом начался заездец, спальные районы стали равнять с землёй, все подряд, без разбора.
lilykas• 04 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Какой город?
granfola• 04 апреля 2022
Найдите эту страницу в телеграмм. Там подробно описано вместе с планировками...
Кап_ля• 04 апреля 2022
Ответ дляgranfola
В телеграм он чеLOVEчность
FireKitten• 04 апреля 2022
Ответ дляКап_ля
В телеграм он чеLOVEчность
Нету там такого
автор Ana-0ae3 • 04 апреля 2022
Ответ дляtrikota
14 этажей в доме
Кап_ля• 04 апреля 2022
Ответ дляFireKitten
Нету там такого
https://t.me/tam_gde_lubov
FireKitten• 04 апреля 2022
Ответ дляКап_ля
https://t.me/tam_gde_lubov
Вы с мал.буквы написали, по этому не нашло в поиске..
Кап_ля• 04 апреля 2022
Ответ дляFireKitten
Я не знала, что это имеет значение

FireKitten• 04 апреля 2022
Ответ дляКап_ля
Я не знала, что это имеет значение
Как оказалось - имеет