13 этаж
На фото дальний участок стены , спит малыш напротив
Второй участок стены , сын
В этом есть смысл ? Или если нет полноценной стены, то нет смысла даже ложить их в коридоре ?
Объясните пожалуйста
Ответ дляmagya
Я вообще сплю в своей кровати в Киеве. И мы все пережили уже 39 дней.. но каждый по своему.
Так в Киеве, по сравнению с другими городами - тишь да гладь. Есть пострадавшие районы, но многие киевляне дома, районы, дома целые, большую часть времени - тихо.
Пока у нас так было (а так было только в первый день войны), я тоже спала в кровати. Ну ещё второй день тоже в кровати спала в своей квартире, но уже рядом были взрывы. А потом начался заездец, спальные районы стали равнять с землёй, все подряд, без разбора.
Ответ дляS_mille
Какой город?