Это конечно, достойно уважения, но как же не хочется, чтоб артисты воевали. Вот это его Тимоти довел...
brilyantik• 04 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
не пишите ерунду. Брежнева точно в Польше, волонтерит вместе с дочкой.
Это не мешает ее концертному директору договариваться о корпоративах в рашке.
brilyantik• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Он вслух назвал рашу дерьмом, его только за эти слова на территории раши посадят, закон видели??. Уже и форму надел, чем окончательно стал врагом на территории параши.
А теперь ещё раз и внятно, что вы своими глазами видели и своими ушами слышали?
Тон смените для начала
Ответ дляinspired
Нужны. Они и в госпитали ездят, и для людей в убежищах выступают и все им рады. Моральная поддержка тоже важна.
Да, подумала, правильно.
Это я такая заскорузлая, что мне кажется, какие там концерты, не до этого людям.
Но все люди разные, кому-то не надо, а кому-то надо.
Ответ дляmamarama
Да, подумала, правильно.
Людям реально нужно переключаться и отвлекаться от всего этого ’фильма ужасов’ наяву. Видела, как Кличко тискали как родного, а он даже не поет)
Ответ дляinspired
Ой, да, мэры наши сейчас вообще родственники всем в городе
У нас мэр когда прямую трансляцию ведет, разговаривает, как папа с детьми, то не делайте, туда не ходите, там можно, туда нельзя)
Так душевно, хотя раньше мы на него злые были, а сейчас любим
Наверное так в каждом городе.
Вон читаю, даже пророссийский Вилкул героически выполняет свою работу на благо Украины.
Наверное так в каждом городе.
Ответ дляmamarama
Наверное так в каждом городе.
Неа, не в каждом. Вон Федорука матерят местные жители, что не было ни видно ни слышно нигде, появился уже когда безопасно стало.
Ответ дляnikolayev
Девушка, я не хочу вас расстраивать, не хочу лишать приятных иллюзий, но поверьте, мы просто перешли в другую фазу войны. Теперь используют более тяжелое оружие, больше жертв. Задайте еще раз вопрос про Одессу, который задавали в феврале. Но сейчас строжайшая цензура, не факт, что они ответят. У них в Одессе вчера пару человек арестовали.
Правы вы ... Суки они, чтоб сдохли падлы...
Натворили от и у нас
Обещали ветер, надеялась, что ебнет их минами на море
Натворили от и у нас
Олеся Малиновская• 04 апреля 2022
Ответ дляНа Краю
Не сместилась а мы их сместили. Они отступают
Нуну
Олеся Малиновская• 04 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Вы мне сейчас напомнили старую поговорку: ’Бей своих, чтоб чужие боялись!’
Макс Барских свой.
Это девиз всей советчицы, так что не удивительно.
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляMmaryna
В смысле лично слышали?
Были в одной комнате со звонящим или Барским?
В соцзащите в одной очереди на регистрацию статуса ВПО с Барским или его продюсером, видать, стояла.
Зачем так врать, не понимаю
Viktoria_St• 04 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Удалено администрацией...
Не правда, не выступает он там. И этот месяц он волонтерил, не сидел в Испании или польше
Annaganna1980• 04 апреля 2022
Ответ дляНа Краю
Не сразу а спустя более месяца. До этого с «подружкой» отдыхал
Макс Барських піщов одразу, є пісня йрго буде весна, він її нарисав місяць тому газад, там він вже у формі, є іідео його з синичкою , пошукайте , дістали , серйозно.
Annaganna1980• 04 апреля 2022
Ответ дляkll lena
Тільки диванні експерти дозволяють таку зневагу до інших. Зараз вчинки говорять за людину, видно хто є хто. Максим справжній чоловік, викликає повагу і захоплення.
Погоджуюсь , обсмоктують всіх, а самі жодної допомоги
Annaganna1980• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Кому сейчас эти концерты нужны.
Чай не Великая отечественная, которая годами шла, сейчас и времени нет те концерты слушать у военных.
Ви далекі від військових, їм потрібні, дуже потрібні, війна вже 8 років
Piper Halliwell• 04 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
Та не в Польше она уже, а в Италии или еще где, забыла
jannjann77• 04 апреля 2022
Ответ дляShaan
Начинается, но он туда не попадёт ) Пофоткается красиво в форме и пойдёт домой. Тем более, с его ориентацией - это просто смешно )
А вам какое дело до чьей-то ориентации?