В новостях вижу только, что все контракты с ней расторгнуты, приглашения отменены. А в чем провинилась, не могу найти. Половина сайтов не открывается.
Кстати, у вас тоже Гугл, сайты ру, не открывает?
Ответ дляnikolayev
Так наоборот, получается.
В РФ разорваны контракты, отменены все приглашения. Полная опала.
Она как проститутка и нашим и вашим. Сначала не осудила войну, её убрали из Европы, потом приехала в Россиию решила таки осудить войну и получила по носу от россиян. И нашим и вашим. Глупая женщина
xthyjujhbz• 06 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Она может не сильна в политике, но голос у неё один из лучших в мире. Чистый, красивый, звонкий.
Оперная примадонна, одним словом.
И что с того?? У нас война, к черту голос
Ответ дляnikolayev
Так наоборот, получается.
Вот и хорошо, пусть почувствует народную ’любовь ’ от благодарных соотечественников. А то, пока петь в Милане и в Вене за евро, так она ’вне политики’, а как петь в раше за рубли, так она уже как бы и немножечко против спецоперации.
Вона засудила війну і відхрестилася від пуйла, сказала, що бачилася із ним всього декілька разів, хоча рашка повідомляла, що Нетребко у 2012 році була його довіреною особою.
Якщо раніше я б зробила висновок однозначний, то тепер, бачачи як на рашці уміють потворно брехати про все, що відбувається навколо, все піддаю сумнівам і спостерігаю. У них же ж там повне задзеркалля, не можна вірити жодним заявам.
Тому не беруся судити цю тітку, засудила війну то й молодець. Дуплилася довгенько, але засудила. Краще пізно ніж ніколи. Вона все ж таки відома особа і має шанувальників, для яких являється авторитетом, а відповідно впливає на їхній світогляд.
Прізвище, до речі, у неї Українське, Козацьке
Ответ дляnikolayev
Поняла, спасибо!
Похоже вы правы, просто не очень умная женщина.
Но если бы она сразу выразила свой протест, результат был бы таким же.
Нет. Ей директор Ла Скала предложил выступить с заявлением и осудить войну, с первых дней. Она отказалась. С ней разорвали контракт. Месяц посидела в раше, прозрела от реалий и опосредствованно, через адвоката, проблеяла, что она как бы и против. Впрочем, по ходу может быть такой же уткой как оасянникова.
Ответ дляARAIL
Цікаво де і як зараз диригент мюнхенської опери, з ним німці розірвали контракт після відмови публічно осудити вторгнення(один з близьких друзів пу)
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Поняла, спасибо!
Нічого подібного. Якби одразу, як будь-яка адекватна людина, засудила війну, геноцид, то і надала б співала, жила в Європі.
Ответ дляnikolayev
Оперная примадонна, одним словом.
Она любимая оперная дива пу.
Получала от него нагоады и поддержку.
И в начале нападения активно поддерживала рук- во россии.
Ей предложили ,если не ошибаюсь в Метрополитен опера сменить тон.
Она отказалась и выехала.
Поступила как и Гергиев.
Пару дней назад переобулась.
Но было поздно.
Получала от него нагоады и поддержку.
Она отказалась и выехала.
Поступила как и Гергиев.
Пару дней назад переобулась.
Но было поздно.
Lampochka_05• 06 апреля 2022
Ответ для@nna
Ага, але до того, як засудити, вона чудово підтримувала путлєра, їздила в ОРДЛО, виступала там з їх прапором. Засудила вона вже після того, як її звідусіль погнали поганою мітлою.
___Nina___• 06 апреля 2022
Ответ дляok1904
В россії. Для нього навіть якусь посаду придумали. Має ще дати концерт для путіна
Loveandstyle• 06 апреля 2022
Ответ дляНа Краю
Vpn
Так это понятно. Суть в том, что сами по себе они уже не открываются. Иногда зависит от провайдера. Некоторые без блока
Ответ дляMasushki2
Она любимая оперная дива пу.
Получала от него нагоады и поддержку.
Она отказалась и выехала.
Поступила как и Гергиев.
Пару дней назад переобулась.
Но было поздно.
Получала от него нагоады и поддержку.
Она отказалась и выехала.
Поступила как и Гергиев.
Пару дней назад переобулась.
Но было поздно.
ну и дура....
поехать а рашку((
посидела там получантся и назад, да!??
а в Европе ее послали, надеюсь??
поехать а рашку((
посидела там получантся и назад, да!??
а в Европе ее послали, надеюсь??
Ответ дляLampochka_05
Именно так. Подумав о перспективах всю оставшуюся жизнь гастролировать по необьятной россии, решила переобуться. Но переобулась поздновато, поэтому - и на западе не поверили, потребовали активнее от путина откреститься:)) и в рф , естесно, окрестили предательницей. Теперь положение у нее вообще неопределенное.