Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
Ответ дляivnata
США дає зброю. Чи ви вважаєте, що вони мають воювати на території України? Ви особисто готові йти на смерть заради, наприклад, Польщі чи Франції? Отож. Це жорстоко, але це це реальність.
Напомните мне, что наши военные делали в ираке и югославии и почему мы не видим миротворцев на нашей земле?
Мария-a546• 04 апреля 2022
Автор, ви ще вірити в ці казочки допомоги заходу!Німеччина і Франція найбільші постачальники зброї в Росію. Коли ми вже зрозумію, що на нас всім начхати.
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляIrina_85ua
Неужели это правда?
сейчас поять скажут, ффффсе врети нацистьі, то усе полк АЗОВ и нацистьі .
и скажут,что руське спасать пришли.
блдь,как же я их ненавижу.. Шваль
кстати, в Буче біли одни асланбеки и кадьіровцьі.
и скажут,что руське спасать пришли.
блдь,как же я их ненавижу.. Шваль
viktoria777-2007• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Откуда у орков столько ненависти к нашему народу? До сих пор в голове не укладывается. Вспоминаю мирные времена, мы ездили отдыхать в Крым когда он был наш. Так вот и тогда столько ненависти было у них к нам.. Откуда...
Мы тоже ездили в Крым, в украинский Крым, я не замечала ненависти..... В чем она выражалась? Хоть несколько примеров, пожалуйста
Ответ дляviktoria777-2007
В очереди украинцев не замечали. Украинцев когда поселяли разговаривали сквозь зубы, а русских с широкой улыбкой как родных... не все конечно, но 80% в турбизнесе таких.
Irina_85ua• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А ви фото подивіться з Бучі.
Видела мужчин очень много мертвых . Детей не видела и не хочу, надеюсь их всех успели вывезти
Ответ дляСлюда
У нас были журналисты в Буче, которые делали фото и освещали события в Украине. НО Россия заявляет, что все эти убийства мирных граждан произошли ПОСЛЕ того, как русские вышли из бучи, что это Украина своих поубивала (((
И действительно, как это доказать теперь?
Це доказується експертами криміналістами. Зараз не той час, що можна таке приховати. Повірте, у нас є дуже хороші фахівці у цій сфері, вони так цього не залишать
Strelka_007• 04 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Криминалистам не проблема установить день и причину смерти. Также, наверняка есть свидетельства живых очевидцев.
Ответ дляMy_everything
Какая-то каша. Что значит какая военная помощь ? Байрактары, пво и прочее. Вам что всю технику перечислять что нам сюда навезли ? Или она сама с неба свалилась ? Кто ее привёз ? Кто нам помог ? Что без неё бы мы смогли и где сейчас были ?
Я больше скажу, и беженцев могли не принимать. Сказали бы: барахтайтесь сами, вон на Западной норм у вас.
Но приняли, статус автоматом практически, страховка, разрешение на работу. И это ж не квалифицированный контингент в большинстве.
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляСлюда
«Россия заявляет» - в своём шизофреническом бреду для своих шизофреников она что угодно может заявлять.
Все будет доказано и передано в суд. Уже международники едут на расследование. И в Бородянке ещё хуже чем в Буче (((
Ответ дляСлюда
Можно доказать с точностью до часов, даже не дней
Ответ дляLilittte
Говорили как жестко и нечеловечески поступали с детьми и женщинами ?
во Франции лояльно относятся к рашистам, почему то((
некоторые верят их СМИ, даже говорят, что у трупов руки поднимаются, типа это актеры((
в Германии тоже непонятное отношение, раз они разрешили марш по Берлину в поддержку рашистам..
Ответ дляIrina_85ua
Неужели это правда?
Неужели самая высокодуховная армия в мире, изнасиловавшая на исходе Второй Мировой всех кто попадался на пути, включая своих же, может между мародерством, расстрелами и пытками мирного населения насиловать маленьких детей? Да. Вполне.
Простите, но ваш вопрос звучит как издевательство.
Изменится ли ситуация после ада в Буче?
Нет, не изменится, потому что ’все не так однозначно’, ’нем не нужна эскалация конфликта’, и ’мы не можем больше повышать тарифы своим избирателям’.
Да изменится, если граждане ЕС начнут еще более массированную поддержку - митинги, бойкоты, гум.помощь и т.д.
lekon-lekon• 04 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Мозок іноді такі збочення підкидає. Був би Трамп, він би сам катався на російському танку по Бучі і робив би селфі. Ще й розказував який ,,Владімір молодєц,, у твіттері.
Наоборот при Трампе раша так себя не вела. Раша знает, что с ним играть не получиться. Поэтому и напали при Байдене, который все решает, думает. В Сирии вагнеровцев разбили за полчаса авианалетом, кукловод даже и не вякнул и дальше молчал в тряпочку и на Украине подобного не было. Это Пионтковский говорил вроде или Веллер
Irina_85ua• 04 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Франция визы уже выдаёт Рашке. А немцы переживают только за цену на бензин и газ