Lilittte• 04 апреля 2022

Изменится ли ситуация после ада в Буче?

Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
@nna• 04 апреля 2022
Ответ дляBuenaVista
Все плохо.
С миром что то происходит.
Значит будет еще хуже.
Такі жахи просто не вкладаються у голові, вже здається, що скоро кінець світу буде. Все йде наче по Євангеліє - перший ангел протрубив, другий ангел протрубив - стихійні лиха, війни, живі будуть заздрити мертвим...

СhanelKa• 04 апреля 2022
Дівчата, саме зараз показують !
VivaForever• 04 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Дівчата, саме зараз показують !
вам так только мягкую версию показывают
СhanelKa• 04 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
вам так только мягкую версию показывают
Це не мені. Це ж місцевому населенню. Так, версія лайт,тому що бережуть психіку своїх дітей ..
dajkiri-irina• 04 апреля 2022
Польша-показывают постоянно. Сотрудники при мне стараются не смотреть новости и не затрагивать эту тему. путина ненавидят и переживают за свою страну
Eleno4ka_83• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Откуда у орков столько ненависти к нашему народу? До сих пор в голове не укладывается. Вспоминаю мирные времена, мы ездили отдыхать в Крым когда он был наш. Так вот и тогда столько ненависти было у них к нам.. Откуда...
Вот...и я в Крыму это понимала. И сейчас так бесит, когда они начинают про ’вернуть Крым’ люди будут продолжать гибнуть ради того, чтобы вернуть этот сраный полуостров - рассадник серверов! Нафиг он нужен...там же все с больным мозгом. Кто не хотел быть в раше, тот выехал в 2014.
Fun• 04 апреля 2022
Девочки, в одной теме мелькало, с предсказаниями, что в апреле произойдёт событие,которое заставит вздрогнуть весь мир. И после этого Украине начнут помогать. Еще думали, что хуйло ЯО запустит. Кто помнит? Не могу найти эту тему((
PsyCoach• 04 апреля 2022
Ответ дляEleno4ka_83
мне кажется военным путем Крым возвращать не будут, а вот когда эта недоимперия развалится к чертям, тогда и Крым вернется.
Я за Крым только из-за крымских татар. А так он мне никогда не нравился и до войны)
Eleno4ka_83• 04 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Я имею ввиду, что война будет продолжаться на других территориях, потому что наши не будут соглашаться ’отдать’ Крым на переговорах.
Даже если территории вернутся, люди придурошные останутся. И это будет бомба замедленного действие. Поди знай, какое ещё российское хуйло придет их спасать, 🤬

BuenaVista• 04 апреля 2022
Ответ для@nna
Да, к сожалению, время подходит к концу...
PsyCoach• 04 апреля 2022
Ответ дляEleno4ka_83
я думаю с новым оружием, у нас есть возможность выгнать их всех к чертям собачьим и из ДНР и ЛНР, без их ’мирных’ соглашений.

А Крым типа юридически их, и если начать военные действия в Крыму, у части быдломассы проснется их патриотизм типа настоящий, и они побегут в военкоматы.
Сейчас они только в соцсетях беснуются, сидеть в окопах они ради ДНР не особо готовы. А цель ’спецаперации’ уже заявлена такая.
Поэтому мне кажется Крым не стоит таких жертв.
Это мое мнение диванно-военного эксперта))
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Зброю потужну нам давати не хочуть, та й не впевнена, що якась зброя захистить від психа з ядеркою. Вибачте,я після вчорашніх кадрів у розпачі й песимізмі.
І, нажаль, це тільки початок(
Я два дні вмивалася сльозами. Я не вірю в те, що можуть бути такі покидьки, не вірю в те що світу всеодно, не вірю в те що не допоможуть.......але....допомоги мало
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляFun
Фосфорні бомби в Ірпені вже були.... і що?
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Украина ждет не военных НАТО, а оружия, эффективного для наступления. И вот спустя месяц войны его только только-только начинают поставлять.
И ведь это не только ради нас. Если верить военным аналитикам, есть предположение, что захватив Украину, в отношении стран НАТО, Путин бы применил ядерное оружие.
То есть просто подошел бы к границам стран Балтии и сказал, ну например: или вы не сопротивляетесь, или я применю ЯО. И все...никаких войн.
В Укриане тактическое ЯО применять нет никакого смысла (военного во всяком случае).
Поэтому в нашей победе есть их собственный шкурный интерес.
Это все равно, что у соседа бы горела квартира, а мы бы воду носили стаканами, типа ведро тяжеловато нести, пусть как-это сам тушит.

Но даже несмотря на это, помощь Запада для нас неоценима, и большая им благодарность за это.
То есть вы думаете, что молчат о том, что дали?
Если это так я бы спокойнее спала. И не только я, уверена.
А так, почти отчаяние(
PsyCoach• 04 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
А так, почти отчаяние(
мы это увидим в ближайшую неделю, по тому, как будет развиваться ситуация на востоке.
Планы поставлять нам другое вооружение уже были озвучены, но сколько занимает логистика - наверное никто не скажет.
Самолетов и ракет сбивают уже существенно больше.
Ну а с помощью StarStreak уже ж сбили вертолет рашистов.
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Не на підтримку раші, а проти дискримінації руских за кордоном і дітей у школах.
То таки різні речі!
Ось гарний приклад того, як можна подати інформацію та її інтерпретувати.
PsyCoach• 04 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
А так, почти отчаяние(
от отчаянья - есть такой блогер на ютуб дансерг ньюз.
Он каждый день дает сводку по боевым действиям.
Такой прям чрезмерно оптимистичный, хуже Арестовича))
Но его можно слушать для успокоения и поддержания боевого духа)
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляApassionata
Всё, отстаньте.

Носитесь и дальше с теми байрактарами и касками. Города расху...чили до основания, людей уничтожают, но вам же байрактаров ’достаточно’.
А кто мешал нашому правительству закупать оружие, а не строить дороги?
Но тут это мнение не популярно сейчас(
А на самом деле, мы сейчас благодарны за любое! оружие, данное союзниками. Без него нам гаплык(
Я злюсь, плачу, страдаю от того, что происходит. Но понимаю, если пропадет вера, то все хана . Давайте вместе верить!
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
О, благодарю
Сейчас гляну

yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Вот такие новости я рада слушать всегда)! Дякую!
portretik• 04 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Но тут это мнение не популярно сейчас(
Задолбали с этими дорогами, я помню, все вопили - какие херовые дороги, нате вам дороги, теперь опять не так. Я думаю, что порошенко не смог бы так расположить к нам мировую общественность в этой ситуации, как действующий президент.
ИринаКа• 04 апреля 2022
Може, Німеччина передумає?
anducci• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
К сожалению нет (( я тоже как и многие в начале думала вот сдохнет путлер и все закончится. Но последние недели видя что происходит, понимаю, что там вся нация больная. Это им в первую очередь надо смерти сеять и издеваться. Вряд ли это путлер отдавал приказ насиловать и потом вешать тела. Нет, это миллионы там такие. Садисты, нацисты, педофилы, изверги.
Скорее, это сочетание кучки садистов и т.д. со стадным инстинктом дает такой эффект. По одиночке эти миллионы могли бы быть вполне нормальными людьми. Но они привыкли жить стадом.
leolin• 04 апреля 2022
байден уже ответил журналистам, что произошедшее в Буче считает ’военным преступлением’, но не геноцидом.
меркель через пресс-секретаря передала свой ответ Зеленскому, что она ’ни о чем не жалеет’
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляportretik
Жизнь не терпит сослагательных наклонений. Это лирика - смог бы- не смог бы.
Потому вообще ни о чем.
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляleolin
Меркель - рашисткая сука. Давно
yula-yula• 04 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Може, Німеччина передумає?
Господи, допоможи їм прийняти вірне рішення. Нам так це потрібно.
промокашка• 04 апреля 2022
Ответ дляIrina_85ua
Франция визы уже выдаёт Рашке. А немцы переживают только за цену на бензин и газ
Это что правда? Девушки кто в курсе как это проверить?
Rabbit2012• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
У меня знакомая в Берлине, я в шоке, у них была акция в поддержку русских...не верю никому
Ну так не зря раша 30 лет ту Германию прикармливала. Вы почитайте этих ’ русских в Германии’, 60 тысяч сволочей там живущих, письма поддержки инициируют своим ’асвабадителям’ и никто не даст по мозгам в свободной Европе этим фашистам и не вышлет никто из страны, не оштрафует. Вот в Штатах губернаторы конкретно сказали- никаких сделок и никаких контактов со страной под санкциями, будет жесткий контроль и наказание. И тишина. Вылезут со своими колоннами и флагами, мигом их на место поставят
Diana20• 05 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Франция с Германией на протяжение 5 лет с 2015 по 2020, согласно данным европейских агенств, больше всех поставляло оружие и комплектующие в рф, строило для них корабли. Другие страны тоже экспортировали вооружение в рф.

Все как обычно, увы.

Германия сбагрила нам немного старья, на утилизацию так сказать.

Пока рф не вжарит по европейца, поставлять что-либо серьезное нам не будут. Это дорого и им не хочет дразнить путлера.
Не за горами) На днях читала, что Скотт Риттер писал о том что России нужно ’всего лишь’ чтобы НАТО ушло с Украины, Польши и стран Балтики. Так что они там тоже в списочке сумасшедшего.