Добрый день всем!
Подскажите, кто недавно ехал эвакуационным поездом из Одессы в Измаил, много людей, нет толкучки?
На сайте билеты на него в продаже, то есть кто купил заходит первым, а потом досаживают всех желающих?? Подскажите кто ехал недавно
Ответ дляklux
Разве он платный?
Я дней 10 назад узнавала за поезд из Измаила в Одессу - на жд вокзали сказали, что бесплатный
На сайте на него балеты продаются, я тоже думала бесплатный…