Lilittte• 04 апреля 2022

Почему они не говорят всю правду ?

Слушала речь президента,в ней ни слова о насилии детей,а ведь этих случаев очень много.Почему они скрывают это от мира ?
Венедиктова тоже не сказала,спрашивала у живущих в Европе,тоже ни слова.Почему так ? Ведь это правда и это возмутит мир.
LadyDShoes• 04 апреля 2022
Да. Странно что молчат((

Kristal2013• 04 апреля 2022
Вся Европа в курсе происходящего у нас. В том числе о братских могилах, пытках , насилии и тд и ТП.
Линда• 04 апреля 2022
Когда будут заключения патологоанатомов, тогда и будут говорить.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Да
Но о том,что насиловали детей ни слова,только о женщинах говорят.
ТриАна• 04 апреля 2022
Не знаю( вчора в інста бачила фото мертвих грудних діточок в підвалах завернутих в ковдри, це просто ад на нашій землі, сподіваюсь все це буде викладено як докази теж
Не розумію як далі жити і не вертатися до всіх цих думок
Tori1602• 04 апреля 2022
Почему вы решили, что скрывают? Не скрывают. Сейчас собирают и документируют все зверства. Не только наши, но и зарубежные представители.
Kristal2013• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да
Они знают. Если молчат, это не значит, что не знают. Знают. И молчат не все.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляЛинда
Почему тогда говорят о насилии женщин,а о детях молчат ?
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Говорили, що гвалтували дівчат навіть молодше 10 років

автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Ни слова об этом не слышала.
Люди выбравшиеся оттуда массово пишут.
Remensa• 04 апреля 2022
Потому что нужны заключения специалистов. А не просто слова. В Бучу едут междунанародные наблюдатели, следователи. Все знают
Майстерня домашнього текстилю• 04 апреля 2022
Скоріш за все для неголослівних заяв, все має бути чітко по протоколу, заключення судмедекспертизи, потім оголошення. Шоб не було закиду, що фейки робимо.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Так почему не говорят на весь мир?Это ведь важно.
Tori1602• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ни слова об этом не слышала.
Люди выбравшиеся оттуда массово пишут.
Все будет, нужно время. Никто это замалчивать не собирается.
Rubiii• 04 апреля 2022
Скорее всего нужна оф.мед.экспертиза.
Эти доказательства должны быть документально зафиксированы для судов.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да,люди это говорят,от президента я этого не слышала.
И европейские сми не говорят об этом.
LadyDShoes• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ни слова об этом не слышала.
Люди выбравшиеся оттуда массово пишут.
Да, ещё про повешенных на столбах, наши тоже молчат((((
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так, це в Бучі дівчинка 10 років..... Вбито закатованих всю сім´ю😭😭😭
Господи я ніколи не думала що можу так НЕНАВИДІТИ 😡😡😡
Сьогодні весь день плачу, ті фото перед очима весь час. Біль всередині просто розриває 😭😭😭. Я навіть не уявляю що відчувала її мама коли таке нелюди творили з її дитиною 😭😭😭
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Я очень надеюсь на это.
Чтоб весь мир знал,что это за звери такие.
Завтра они будут наступать на Донбасс и творить там такое же.Должны дать тяжелое вооружение,чтоб их выбить и не допустить такого больше.

Кузякин• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я очень надеюсь на это.
Почему завтра? Уже
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Я не понимаю почему ?
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Почему завтра? Уже
Так разведка штатов говорит,что завтра-послезавтра будет наступление.
Oliki• 04 апреля 2022
Я вдячна, що не про все говорять і не все показують. Я думаю, що вони знають, що роблять. Бережуть нашу психіку. Нормальна людина від цього може збожеволіти. А всі, кому це потрібно, знають і знатимуть все.
Lada_333• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
да говорили, даже зеленский выступал
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я не понимаю почему ?
Навіть в інеті те що викладено це не більше 20% що там на справді. Я думаю що не викладають тому що потрібно робити єкспертизи. На нашій вулиці ті тварюки в будинку пенсіонера який ледь пересувався на милицях, після того як побували в нього в будинок кинули гранату, він згорів заживо. До нашої вулиці ще навіть і не дійшли...
liberdih• 04 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Арестович вчора говорив
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляOliki
Какую психику ?
Мир должен знать все зверства и давить на свои правительства,чтоб они это остановили.
А вы о психике своей печётесь ,кошмар.
Remensa• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я очень надеюсь на это.
Я даже думать боюсь, что в Мариуполе, Рубежном, Северодонецке.
Моя кума из Бучи. Она пешком с мужем и сыном шла,когда эвакуация была. Ужасы рассказывала.
А этим сукам трупы встающие мерещатся
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляLada_333
да говорили, даже зеленский выступал
Дайте ссылку,пожалуйста,что смотрели
Я ни разу не слышала в его речи этого.
cosmetikmarket• 04 апреля 2022
все все знают,мне мой поляк живущий лет 25 в Англии как раз сегодня обо всем этом писал, очень ругают Джонсона за ’слабые яйца’