shopingshop• 04 апреля 2022

БОЛГАРИЯ! Временная защита

Девочки, кто поехал в Болгарию и оформил временную защиту. Расскажите пожалуйста, где поселились, какой город, как обстановка. Спасибо!
Re1ne• 04 апреля 2022
Несебр, снимаем квартиру, обстановка нормальная
Vfndtqrf• 04 апреля 2022
Габрово,снимаем квартиру
автор shopingshop • 04 апреля 2022
А есть кто заселялся в отели бесплатно?
Toryg• 04 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Подскажите,какая стоимость аренды,есть ли русские?
Re1ne• 04 апреля 2022
Ответ дляToryg
Сейчас, пока несезон, то недорого - 200-300 евро. Русские есть, да, но немного, украинцев больше
smillla• 04 апреля 2022
Я уже недели две изучаю вопрос про отели. Состою в группе девочек , которые уже там. Да, отели хорошие. Питание и проживание бесплатно. Многие жалуются на питание , детям вообще не подходит. Вы должны понимать, что это не отдых !
Snowwhite• 04 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Але, мабуть, треба додати, що ще комунальні окремо сплачувати. А там вони можуть скласти до пари сотень ойро.
Amurinka• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
О, а можно ссылку на эту группу, пожалуйста. Или как называется
poliandra• 04 апреля 2022
Поселились в отель бесплатно. Солнечный берег Mena Palace. Очень довольны. Спим в тишине и возле моря.
smillla• 04 апреля 2022
И да русских в сезон будем много ((
Re1ne• 04 апреля 2022
Ответ дляSnowwhite
Мы тут 2 недели только, счет пока не выставляли, поэтому не смогу ответить полноценно на ваше замечание, простите
Amurinka• 04 апреля 2022
Ответ дляpoliandra
Вы ехали автобусом? Через какую фирму вы отправлялись?
smillla• 04 апреля 2022
Ответ дляAmurinka
Это ссылка на перевозчика , они возят из разных городов . Билет около 3500 грн с человека
Re1ne• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
И да русских в сезон будем много ((
Спорно. Все-таки им сложновато будет добираться
smillla• 04 апреля 2022
Ответ дляpoliandra
Как у Вас с питанием ? Девочки пишут все перченное , жирное и тд ? Детки почти не едят. Мамочки бегают в магазин за кашами
Snowwhite• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
И да русских в сезон будем много ((
Так там зараз програма тільки до 31.05. Що буде далі, ще нікому не відомо. Але навряд що будуть і далі залишати на узбережжі. Може когось будуть перевозити в ті готелі, що в горах.
Amurinka• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
Ссылка не в ставилась. Продублируйте, пожалуйста 🙏
smillla• 04 апреля 2022
Ответ дляAmurinka
Могу только в личку . А то скажут реклама
Shade_of_the_Sun• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
И да русских в сезон будем много ((
а как они доедут?
Snowwhite• 04 апреля 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
а как они доедут?
Можуть щось разом з турецькими авіаперевізниками придумати :( Зараз турки намагаються свій сезон врятувати.
Olgawolga• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
Пожалуйста, напишите ссылку на группу
Olgawolga• 04 апреля 2022
Ответ дляpoliandra
Расскажите, пожалуйста, как ехать из Николаева? Как безопасно проехать? Планирую машиной
автор shopingshop • 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
Дайте ссылку в личные если можно. Спасибо!
Shade_of_the_Sun• 04 апреля 2022
Ответ дляSnowwhite
Если через Турцию, то проще в Турции и отдыхать. Разве что собственники квартир могут так ехать, наверно. Но лучше пусть сидят дома
Snowwhite• 04 апреля 2022
Ответ дляOlgawolga
Хіба вам хто зараз може написати, як безпечно доїхати з Миколаєва до Одеси? Думаю, більш менш достовірною інфою володіють лише місцеві. От у мирні часи я б вам кілька маршрутів від Одеси до місця докладно описала (що, де, скільки їхати, де дорогою пообідати, а де бензин купувати). А тепер...
Snowwhite• 04 апреля 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Так там же майже половина апартів на Сонячному березі у власності росіян. Бабці з онуками сидять все літо, як на дачі. Думаєте не попруть?
ОКСанни• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
И мне, пожалуйста! Болгария - родина маминых предков...
Elena-341e• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
Если можно и мне ссылку. Собираемся с бабушкой и ребенком как то добираться. Спасибо.
spain2406• 04 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
На веслах из Турции разве что
smillla• 04 апреля 2022
Ответ дляElena-341e
Это группа в вайбере