Девочки, кто поехал в Болгарию и оформил временную защиту. Расскажите пожалуйста, где поселились, какой город, как обстановка. Спасибо!
Ответ дляsmillla
Я уже недели две изучаю вопрос про отели. Состою в группе девочек , которые уже там. Да, отели хорошие. Питание и проживание бесплатно. Многие жалуются на питание , детям вообще не подходит. Вы должны понимать, что это не отдых !
О, а можно ссылку на эту группу, пожалуйста. Или как называется
Shade_of_the_Sun• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
И да русских в сезон будем много ((
а как они доедут?
Ответ дляsmillla
Пожалуйста, напишите ссылку на группу
Ответ дляsmillla
Дайте ссылку в личные если можно. Спасибо!
Shade_of_the_Sun• 04 апреля 2022
Ответ дляSnowwhite
Можуть щось разом з турецькими авіаперевізниками придумати :( Зараз турки намагаються свій сезон врятувати.
Если через Турцию, то проще в Турции и отдыхать. Разве что собственники квартир могут так ехать, наверно. Но лучше пусть сидят дома
Ответ дляOlgawolga
Расскажите, пожалуйста, как ехать из Николаева? Как безопасно проехать? Планирую машиной
Хіба вам хто зараз може написати, як безпечно доїхати з Миколаєва до Одеси? Думаю, більш менш достовірною інфою володіють лише місцеві. От у мирні часи я б вам кілька маршрутів від Одеси до місця докладно описала (що, де, скільки їхати, де дорогою пообідати, а де бензин купувати). А тепер...
Ответ дляShade_of_the_Sun
Так там же майже половина апартів на Сонячному березі у власності росіян. Бабці з онуками сидять все літо, як на дачі. Думаєте не попруть?
Elena-341e• 04 апреля 2022
Ответ дляsmillla
Это ссылка на перевозчика , они возят из разных городов . Билет около 3500 грн с человека
Если можно и мне ссылку. Собираемся с бабушкой и ребенком как то добираться. Спасибо.