Девочки, кто поехал в Болгарию и оформил временную защиту. Расскажите пожалуйста, где поселились, какой город, как обстановка. Спасибо!
мы живем в бесплатном отеле в Солнечном Берегу. Питание хорошее, нам все нравится, детей много, громко) но сейчас это, наоборот, радует. Знаете, как подтверждение жизни воспринимается эта детская возня.
Инфраструктуры здесь никакой, развлечений никаких, только море и саморазвлечение детей, благо их толпа. К началу сезона отсюда точно надо уезжать, наедут русские- это не для меня. Но надеюсь, что уже можно будет ехать домой
выплаты единоразовые 375 лев (182 евро), мы пока не оформляли
OlgaVolk05• 04 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Через Сербию еще попрут. Но надеюсь, что большинство остановит такой непростой маршрут
Ну, не знаю, остановит ли. Если они в Египет через Анталию и Каир добирались
Мы приехали на машине. Поселились в Приморско, 45 км от Бургаса. Апартаменты, платим аренду и комуслуги. Ехали сюда потому что удалось найти знакомых знакомых, у которых здесь своя недвижимость. Напротив нас отель- там селят бесплатно и кормят бесплатно. Наших очень много... сегодня оформили в порту Бургаса зеленую карту - временное убежище, она даёт право обращаться за медицинской помощью. Работу найти сложно, местные сами многие без работы.
Кицька мяколапка• 05 апреля 2022
Приморсько
Їхали авто
Група є в Фейсбук
Там дуже багато інфи
В цілому все добре
Вдячні Болгарії що прийняли
Їхали авто
Група є в Фейсбук
Там дуже багато інфи
В цілому все добре
Вдячні Болгарії що прийняли
Кицька мяколапка• 07 апреля 2022
Ответ дляAna_Mosca
Подскажите, в Болгарии работают карты Привата? Можно снять деньги? Есть ли лимит на снятие?
Так , працює