Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
100%
пост 675 и 677 для вас и ’их же’ с вами
Ответ дляАноним_559
излагая свои политические взгляды,совсем необязательно указывать кому-либо на его недалёкость.ИМХО.
где же Ваша журналистская толерантность?
я уже давно не в журналистике)
насчет толерантности - перечитайте собственный пост, прежде чем указывать другим. Вы же первая обвинили меня в ’недалекости’, используя другие слова. но смысл-то понятен
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
не- андрийко и жуля на заводе трудятся-в одной смене-не смешите а? а юля как бы не делала сахарных, бензиновых, долларовых кризисов, не руководила полгода бюджетом в ручном режиме? вы где были в то время-на марсе? чеж по новой юща не выбрали-5% наскрнеб бедняга только?
АААААААААААА
Девушка, санкции России + Мировой кризис.
Касаемо деток. Да, у Андрийко свой бизнес, у Женьки кафешка. Это безусловно круче, чем многомиллиардная империя Стоматолога, которую он сколотил с помощью рейдерских захватов мало-мальски крупного бизнеса. Бизнеса, который теперь нагибает Ахметова. Да, ученик превзошел теперь своего учители, и на сегодня в стране против семьи уже нечего противопоставить.
Вы просто далеки от этого, и не знаете, и даже не можете представить себе глубину ужаса ситуации, когда дело, которое ты своими руками взращивал, просто приходят и с решением карманного суда ОТБИРАЮТ.
Это в 100 раз хуже, чем отбирают квартиру. Вот Вы сейчас живете, и думаете, что никто в жизни вас не выгонит из дому. Это ВАШЕ.
Они - представители среднего и крупного бизнеса, тоже так думали.
Блажены в неведеньи, что ту скажешь.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляМедсестричка
И я буду.
а можно узнать, почему за него?
Ответ дляРедисочка
Простите, но знакомиться мне с Вам незачем.
Я искренне не понимаю вас.
У вас же ребенок есть.
Ну разве не хотите вы, чтобы он жил в нормальной стране?
Если он не дай Бог заболеет, что чтобы вы ехали просто в больницу - не к банкомату - потому что сразу начинаются: ’Дай!’. Спали на нормальных кроватях - а не ржавой панцирной сетке. Вас ЛЕЧИЛИ - а не приписывали лекарства, на которых врачи сидят на проценте от аптек. Чтобы вам, если будет надо, апендикс вырезали не потому, что это стоит 2000 грн, а потому что он действительно воспалился?
А если вдруг ваш ребенок попадет в милицию за шалость. Хотите ли вы, чтобы до утра он там вниз головой провисел? Или чтобы на него завели криминальное дело только потому, что на него был получен заказ? Или чтобы барыгу-наркомана, продающего наркоту возле ПТУ не отпускали каждый раз, когда родители заявляют об этом участковом? Неужели вы хотите, чтобы ваши дети жили в таких условиях?
Пенсионеры не бомжевали, покупая одежду разве что в секондах в скидочные дни?
Неужели вам настолько налевать на всех, кроме себя любимой, что вы готовы поддерживать эту власть и дальше?
Вы небыли нигде, кроме Украины. Вы не видели, как живут люди. Вы много не знаете. И вы - это идеальный электорат для ПР. Потому что им неугодны думающие люди. Им надо улитки, сидящие в ракушках и радующиеся, что ПОКА ЧТО их никто не трогает. Ключевое слово - ПОКА ЧТО.
А насчет вещей малышу - вам лучше собирать вещи и чувствовать себя благородной. При этом голосуя за ублюдков, которые лишают этого малыша государственной, ЗАСЛУЖЕННОЙ помощи.
Я искренне не понимаю вас.
У вас же ребенок есть.
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
АААААААААААА
Блажены в неведеньи, что ту скажешь.
особенно умилило у жени-кафешка))))))) этапять -как говориться) вот лично мне и моему бисзнесу комфортней всего жилось при Кучме-вот его хочу опять)
Ответ дляNo problems
Вопрос к девочкам, которые ’За’...
Вы думаете, вас беспредел никогда не коснется?? просидите до конца жизни в песочнице, считая мелочь и делясь рецептами как за 20 грн накормить семью блюдом из трех блюд? ну-ну... если вас такая ситуация устраивает, что ж вы ее заслуживаете. И желаю вам никогда в жизни с этим беспределом и не столкнуться, а если вдруг проблемы серьезные, с работой, бизнесом, здоровьем не дай бог, вы к кому за помощью бежать будите? К милиции, продажной и равнодушной и купленной с потрохами?? или пойдете к журналистам, к активистам, которые смело могут высказать свое мнение, поставить в известность о ситуации других людей, которые не за бабло а за восстановление хоть какой-то справедливости помогают людям, если не решить их проблемы , то хотя бы рассказать, что бы другие знали и вылазили из своих песочниц, думать начинали!!!
я так скажу, эта ситуация мне на многих людей из моего окружения глаза открыла, я в Киеве живу , не в Донецке и когда от своей ровесницы услышала ’ а чем другие лучше, этот хоть наворовался, а другие придут опять начнут’...или когда продолжают в соцсетях постить котиков и жизненные статусы.. я офигеваю, не умею я конечно переубеждать, да и драться на грушевского не побегу, есть что терять, но людей , которые сейчас стоят на майдане против этой власти, уважаю и горжусь бесконечно. И рада, что у меня есть из друзей и знакомых люди, которые там, и в воскресенье, на каждое вече мы будем ходить. не бомбы кидать, а стоять, молча, стеной, что бы понимала власть, что не будем с таки ми фейковыми законами жить. Тем более нам, женщинам, с нашим материнским инстинктом, стыдно и не естественно хотеть продолжать жить в этом дерьме и детей своих в нем топить.................
абсолютно, стопроцентно согласна!
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Это все, что Вы вынесли из моего поста?
ТОгда да, голосуйте.
Особо колоритно будет на избирательный участок в ошейнике прийти. Символично.
ТОгда да, голосуйте.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Хочу посмотреть на Вас, господа противники нынешней власти как Вам прийдется на вкус мама-анархия,у Вас потом и возможности писать своего мнения не будет. Обидно только то , что из за тех кто молотова кидает сейчас , дожны другие страдать..
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляalbana_ab
не переживайте. у меня в памяти история моих дедов и прадедов. а Вы, похоже, как разу судите по Википедии, недалекая Вы наша
о ’светлом будущем’ никто не говорит. моя мама в Европе, и, поверьте, ей на ее работе ’прислуги’ намного лучше живется, чем здесь на должности ведущего экономиста
не судите о том, о чем Вы знаете только из интернета
Ну если Вы говорите о суждениях только из инете, то видимо из них и черпаете.
А что Ваша мама может себе позволить на ее работе ’прислуги’ ?Просветите, черпающая знания отовсюду. Дом, машину, квартиру купить в стране пребывания, защиты своих прав если хозяин обидеть? Вот к сожалению что могут себе подобные люди это рассказывать скази как там хорошо и тратить здесь деньги ну может конечно больше чем местный экономист.
Простите а Вашей маме кто пенсию платить будет? Так просветите чем там лучше нашим которых там више кассира в супермаркет не возьмут без спецобразовния, которое стоит немалых денег.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не было бы ни анархии, ни коктелей, если бы такие , как вы не привели к власти эту мразь
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ну хотя бы тем, что страна на грани дефолта, социальные выплаты задерживают, больницы, школы, детские сады в состоянии упадка.
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А Вы так уверено констатируете факт чт я привела к власти нынешних?
Слаживается впечатление, что все противники экстрасены в далеких мечтах.
Когда нечего сказать, то идут обвинения.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не экстрасенс, но не нужно быть ’краснодипломнецей’ что бы понять, то, что вы ЗА действующюю власть и да, вы заслуживаете, что бы вас обвинять в том, что вы хотите навредить Украине, навредить своим согражданам поддерживая тот маразм, которым сейчас руководствуется Янык
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
девушки-ну расскажите-5-7 лет назад садики школы больницы были в лучшем виде? или за 3 года все испоганилось резко? да откройте глаза-мы в дерьме с момента ухода кучмы-с момента прихода оранжевых! касательно соу выплат-мамаши-уж не Янек ли поднял их вам?
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Скажем так, если бы Янукович вовремя перекрыл финансирование из вне, то не было бы майдана, ибо стоять там можно было только в свободное от работы, домашних хлопот и т.п. время.
Еще скажите, что коктели молотова все присуствующие готовят за свои, за свои каталпульты возводят или за народные пожертвования? Так всем же плохо живется, все в упадке , зп задерживается, все обокрали, откудаже же деньги на развлечения/содержание на майдане/Грушевского такого количтества граждан
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне Вас искрене жаль, что Вы способны лишь на обвинения, а не трезвые аргументы.
Но мне кажется, Вы достаточно умны чтобы не подвергать себя стоять на майдане.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Вот честно, удивляет другое. Все, весь мир поддерживает Майдан, даже больше! поддерживают события, которые происходят на Грушевского ( так как понимают, что будет, если народ в очередной раз согнет голову) , а вот ’некоторые сограждани’ не хотят видеть ничего дальше ’своего носа’
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
За счет чего он поднял эти соц выплаты???Герой!Тут забрал - тут поднял и еще себе откосил!Раньше при уходе в декрет никто налог не платил: ни женщина, ни работодатель!Теперь и женщина платит налог и работодатель (при чем тут он????) платит государству три зарплаты женщины!!!Можно сколько угодно поднимать выплаты, когда деньги у отбираешь у непричастных людей!
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот, мне вашей жалости только не хватало, для уверенности в том, что мы на правильном пути

Мао_Мяо• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
В моем родном городе практически закрыли больницу (райцентр) в связи с реформой. Хотя больница новая, врачи были, в принципе, нормальные. А теперь, все, что немного сложнее банального ОРЗ, надо лечить в областной. Только никого не волнует как из отдаленного села, допустим с гнойным аппендицитом, доехать до областной по нашим дорогам. Уже сейчас столько жертв этой ’реформы’!!! Сколько просто не успели довезти... Так как оставшимся врачам строго-настрого запретили помогать даже в случае неотложной помощи в нашей районной.
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
да полгода налог только введен-до этого момента все устраивало?
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
поддерживает ровно полукраины-полукраины-восток и юговосток в шоке от вуек полоумных-безработных бездельников! девочки-ну проанализируйте ситуацию, почитайте инфу-ее много-не хавайте то что вам льют с тВ-и задайте вопрос-ну ЗАЧЕМ нас тянут в ЕС и навязывают кредиты МВФ? да ни одна страна мира не терпела бы было стольких указок-со стороны правительств других гос-в. Вот в эти моменты я жалею о ядерном разоружении-счас бы и не пикнули в адрес украины если б ракетки были ядерные.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
Звідки ви знаєте як буде? Навіщо ці припущення та залякування?
Ми бачимо як зараз, бачимо всі, але декого це не турбує зовсім - вони згодні й на гірше.
Так як зараз не було ніколи і закони при Ющенко права ні в кого не відбирали/людей не репресовували, а він же ж АГЕНТ Америки чи як?
В 2004 теж кричали, що тепер ми колонія і що? Може досить цієї відвертої проросійської пропаганди?
Ну Вы даете. Колонии все те, кто сидит на долларовой игле, и Россия далеко к сожалению не убежала.
Финансовая сторона неотъемлема от повседневной жизни страны, и что индиктором она тоже выступает в завуалированой форме, зачем Ющенко тогда были такие законы если он не нарушал указаний из вне?
Кто Вас здесь пугает? Я Вам битый час пишу о последствиях беспредела в Киеве и предпосылках. Вас можно понять возможно у Вам нелучшие времена, конечно человеку свойственно винить кого-то, лишь бы не себя.
У Вас такая милая аваторка, вот неужели Вы хотите гражданской войны?
Ну вот майдан, не дай Бог, захватил парламент и др.власть, Вы аналитк скажите что дальше?
Кто станет у руля страны? Вот реально и без эмоций негатива.
Ведь тритушки сейчас не могут управлять толпой и найти единогласия между собой.
А я Вам скажу, сценарий ЦРУ под копирку-Египет, Ливия, Сирия.
Я лично этого не хочу. И пусть такой как сейчас но в миру.
Мао_Мяо• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
А вы, судя по всему, очень умная....
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Подерживают весь ?! Ха-ха-ха, да всему миру плевать будет на нас если сценарий под копирку Ливия/Сирия/Египет. Дальше своего носа и анти любви Вы не хотите видеть.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
100 процентов