Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
и здесь такие семьи есть, ну и что дальше???
Мне наш диалог похож на разговор слепого с немым. А потому бесполезным.
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
его убрали по-тихому, если Вы не в курсе
Если Вы не в курсе, он умер по совершенно другой причине. Историю подучите. А то начитались сказочек про бабушку Фанни Каплан.
Папобус• 21 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
совершенно другая причина- это желание третих лиц воспользоваться плодами его бесценной революции
Папобус• 21 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
можно вопрос: сколько лет Вам, чтоб я хоть примерно поняла с человеком какого возраста я сейчас общаюсь. может нам просто по-разному историю преподавали, что очень даже вероятно
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
Мне 40. А история одна у всех нас. Почитайте на досуге. Ну хотя бы в википедии посмотрите.
Папобус• 21 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ясно, Вы стерше меня и учились еще при союзе, тогда история действительно была совсем другая, а в книгах так и вообще, идеология сглаживала многие острые углы
Папобус• 21 января 2014
по википедии нельзя учить историю, это все равно что в народных сказках видеть истину
Папобус• 21 января 2014
и неужели Вы все девушки за 35 не помните, к чему привела сдача союза и приход сюда дерьмократии, которую так яро поддержал запад? куда дальше уже ее насаждать, пришло время выбираться из этого болота, пока есть еще хоть кто-то, кто нацию может возродить
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
Поверьте, история - не из школьных учебников. Хотя уровень образования моего поколения на порядок выше, чем у нынешнего. Да не о том речь. Просто интересуюсь историей, читаю и смотрю много и из разных источников, думаю, сопоставляю...
А Википедия так, вкратце отовсюду.
Папобус• 21 января 2014
странно, что все вы презираете такую молодежь как я (странно что она вообще появилась с влиянием предыдущего оголтелого и жадного до мирских радостей поколения), которая заражена патриотизмом и стремится здесь уличшить жизнь в стране????? зря приписываете нам любовь к Януковичу, на самом деле мы любим свою РОДИНУ
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
Вы не можете сравнивать. В силу возраста. В Союзе тоже было не так все радужно. Но об этом можно долго. Отправляйтесь к первоисточнику, читайте историю. Но не только учебники. Лучше Солженицына, Юлиана Семенова и т.д. Узнаете много нового и интересного. Это без сарказма, вполне серьезно.
Папобус• 21 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
про Солженицына много читала, не зря у него фамилия даже от слова ’Ложь’
Фамильная фондюшница• 21 января 2014
Ответ дляПапобус
С чего Вы взяли,что презираю? Очень даже люблю. А про уровень образования - это не мои измышления, это факт. Образование сейчас хуже, чем раньше. Это общепризнанный факт, который зависит от многих причин.