Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
90x60x90• 20 января 2014
в стране бардак, а оно сидит как трусливый заяц и боится нос высунуть. позорище...
Чебуравлик• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Ждушечка• 20 января 2014
Мой папа. Увы.
Как за шапкокрада, так то грехи молодости. А как Кличко – так он тупой, бо спортсмен. И фигня, что один бывший уголовник, а второй выдающийся спортсмен. И тупость Януковича ему глаз совсем не режет. Кто им *ляха муха так мозг промыл непонятно.
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
’буду’ проголосовали те, кто сам или мужья работают на власть и помогают деребанить страну. другого обьяснения не вижу
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
Кроме кличка есть ещё как минимум более нейтральный Порошенко а вы такая умная посмотрите как живёт Янукович и какое второе мижгирья которое ещё покруче первого он выстраивает в стране где пенсия 1100 грг может передумаете
с_переулочка• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
я с вами, хотя ругаться тут и запрещено :)
Аноним_633• 20 января 2014
Неужели после такого, хватит у кого-то ума, не то что голосовать, а вообще его кандидатуру на выборы предлагать? Вот ей Богу, если бы у него хватило духу разогнать этих бесноватых, я бы ещё подумала. А так...
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Мой папа. Увы.
поломайте папе телевизор и будет вам счастье. Вообще всем пенсионерам нужно поломать телевизоры или запретить голосовать, ведь мы свое будещее уже продали за кило гречки
Утренняя зорька• 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Мой папа. Увы.
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 20 января 2014
Ответ дляс_переулочка
Мне жаль вас,вот честно жаль раз вы считаете что Янык умный
Пиу!Пиу!• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 20 января 2014
Ответ дляс_переулочка
ЛЮди, вы что творите
Бабульция• 20 января 2014
Если еще раз проголосуют за януковича(я в курсе,что ФИО пишутся с большой буквы),то обижаться прийдеться только на самих себя.
Утренняя зорька• 20 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему же только мужья, работающие на власть? А рабы по своей сути? Вот они и будут! Дешевая раб сила, нищая обслуга олигархического аппарата - вот он, электорат нынешней власти. По-другому они просто не могут, не мыслят жизни.
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100%
Скользкая• 20 января 2014
Требую главу против всех! Вот скажите, а за кого голосовать? За Януковича - понятно дело не пойду, за Кличко - ну ведь дун дук, за Яценюка - тошнит, Порошенко нетральный? Если изберут Порошенко, мне как русскоязычной, надо будет собирать монатки и валить поскорее. Господи, пошли нам вменяемого кандидата...
Тут про Руслану писали. Больше всего меня привлекает ее лицемерие)) Как на правительственных закрытых тусах за баблишко горланить, так да, но при этом и на майдане.
Много много продажных, лживых. Не вижу я в этой купе ни одного достойного, ни одного, кому могу доверять. От этого страшно, ибо голосовать не за кого!
Скользкая• 20 января 2014
Я б в президенты Олега Скрипку! Вот человек, тихо молча для своего народа да делает, вот это здоровый патриотизм, вот это глубина мысли, вот это Человек с большой буквы. Уважаю и горжусь!
Радуга-дуга• 20 января 2014
Ответ дляСкользкая
согласна, пусть добавляют главу ’Против всех’
Леди Г• 20 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Довольны властью в Украине только две категории людей:те кто в доле и те кто не в курсе
Нежная Лапка• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...