Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Злая_Белка• 20 января 2014
вот странное дело.
результаты голосования в этой теме показывают, что практически 70% против януковича (я в курсе про написание фио с большой буквы), но когда происходит обсуждение полит. темы, то создается впечатление, что тех, кто за него больше...
у меня такое ощущение, что те, кто за президента просто берут количеством комментариев и умением запихнуть под плинтус любого, кто не согласен с их мнением (зачастую неаргументированно, а просто переходя на личности и абсурдными утверждениями, так что даже дискутировать не хочется).
получается, что те, кто против текущей власти гораздо более лояльны, хотя приверженцы власти как раз утверждают о экстремизме и ужасах национализма...
парадокс однако.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
Интересно - в какой сфере?
в сфере, в которой нужны серьезные знания, много кропотливого труда, опыт и главное, талант
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Правда? очень печально , что укр. народ вы считаете ’плохими танцорами’.
Кста, кто может пробится?-это очень остроумно))))) а те, кто не может? им что делать? они расчитвают на государство, как и должно быть. Многие платят государству, дабы получить образования, а в итоге они этому государству, нафиг не нужны.
Ну да ладно, с гос служащими)) знали на что шли)) правда?
ПЫ СЫ у нас свой бизнес и мы тоже стоим на ногах, правда тот, кто говорит, что крепко стоит на ногах-смешон, потому как даже, так называемые, ’олигархи’ (мое понимаю эта прослойка общества не ограничивается Ахметовым и Фирташом) в нашей стране , с ’таким ПРЕЗИДЕНТОМ’ не могут удержатся на тех самых ногах)) ах, да, как же не понимаю, они тоже ’плохие танцоры’
Девушка просто наверное достигла своего максимума и ей невдомек, что в нашей стране фирмы боятся тендеры выигрывать, потому что реально это шанс засветиться и подставить под удар свой бизнес. А там ребята не церемонятся.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
вы , случаем, не родственник, Олийника, он тоже такими загадочными и остроумными фразами говорит
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Все, занавес.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Не, все должны пробиться, быть бизнесменами. А те, кто за всеми г...но с улиц-подъездов убирают, детям в садах сопливые носы и обкаканые попы вытирают, учат детишек ’хороших танцоров’... они ж хорошей жизни не заслуживают... ну а че, раз пробиться не смогли...
Папобус• 20 января 2014
всем спасибо за содержательнейшую беседу, больше нет времени здесь сидеть, это денег не добавляет, только нервы портит. лучше делом заниматься. всем удачи, кому в бизнесе, кому в путешествиях, кому где в общем. все остаются как всегда при своем мнении
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
он востребованный специалист и может всегда найти работу в другом месте, заберут с руками и ногами, таких сейчас не хватает. нет своего жилья потому что недавно поженились и сами зарабатываем, а не наследники чьи-то
Бу-га-га
Петросян отдыхает.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
и скромность
или можно так?
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы у меня спрашиваете? [smile]shoе[smile]
Конечно заслуживают! За это и борется сейчас народ на Грушевского!
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
И вам спасибо за развлечение.
Уже ко всем:
Интересно, увидим мы в этой темке хоть одного мыслящего человека, поддерживающего власть? Наверное нет.
Уже ко всем:
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
и скромность
или можно так?
Я бы добавила еще три павлиньих пера в *опе и золотые коронки.
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
это вам не копирайтинг. я не этим фриланс занимаюсь. я выполняю заказы по 1000 долл да 2-3 недели. но для этого нужны определенные умения
Когда я жила в Украине у меня официальный оклад был 2 500 у.е. плюс соц. пакет и ’халтурки’...Нормально и никогда не жаловалась..просто стремилась к лучшему...Я и секунды не думала, когда возникла возможность уехать в Европу...хотя я сейчас в декрете и не работаю - работает муж!Ни секунду не думала о том, что мне придется уволиться и т.д. Я не понимаю как можно кричать, что я получаю большую зарплату и живу нормально в украине? Ну, и что что ты получаешь большую зарплату?Все ведь ездят по ’городским’, а не собственным дорогам, все ходят с детьми на детские площадки, которые не то что опасные, а ужасные...все выходят в подъезд и улавливают страшные запахи аммониака, какашек, мусора...как я обажаю лужицы, которые остаются после мусорных машин во дворах...какашки собачьи везде, хамство в магазинах, поборы в школах и детских садиках, беспредел в больницах, беременных женщин и старушшек, которе просят милостыню, детей токсикоманов на улицах с пакетиками клея на голове, а поборы в университетах - все у нас такие ученые..только потом к доктору идти страшно, так как там диплом куплен, а купить права не хотите - все реально..не страшно потом ездить по дорогам?...Тут никакие зарплаты не помогут чувствовать себя комфортно!остается либо сидеть дома и не выходить, либо поменять власть и менять будущее!
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Цитата:
Вы у меня спрашиваете?
Не, это для Папобус. Это я типа Вашу мысль продолжала.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
ааа Девочки, ну что же Вы делаете? ну нельзя так

человек, так старался, так старался указать всем на их место в общество, а Вы взяли и все испортили
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Цитата:
Вы у меня спрашиваете?
ясно)))
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
а Вам седые волосы от злобы и зависти и выпавшие зубы от постоянного стука челюсти об челюсть)
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

каждый свое место знает сам, в зеркало посмотрите и посмейтесь, все будет ок
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Злая Вы.
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
вы не забыли, время-деньги)) вам пора
Ответ дляЗлая_Белка
вот странное дело.
парадокс однако.
Вы правы. Так и есть. Приверженцы яныка всегда(еще с 2004г.) были агрессивно настроены против оппонентов.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
я не кричу и не плачу что тут все классно, я беру и своими руками делаю что могу, в том числе и в общественном плане
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляСамнешка
Знаете, я видела этих самых ’приверженцев’ В Мариинском. Так , по моему мнению, они агрессивно настроены ко всем, даже к своим соратникам
это вообще жесть(
с_переулочка• 20 января 2014
Ответ дляБабульция
Если еще раз проголосуют за януковича(я в курсе,что ФИО пишутся с большой буквы),то обижаться прийдеться только на самих себя.
а мы и сейчас не обижены, у нас все прекрасно :) обиженые попы морозят и на них воду возят) ну, или льют)
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
В таком случае я вас вообще не понимаю...как можно себя так не уважать?
Аноним_559• 20 января 2014
Ответ дляwhitecherry
Давно старалась не заходить на советчицу и особенно не читать полит дискуссии.
Зашла.
Увидела: но других вариантов не вижу 184. Буду 178.

Уже ухожу...
Зашла.

Уже ухожу...
Прошу прощения,но никто же не бьётся головой о стену,видя результат :
Не буду
465 (38.18%)
За кого угодно, только не за него!
384 (31.53%)
и ЕСТЬ ли у этих людей достойный кандидат в президенты?
Не буду
465 (38.18%)
За кого угодно, только не за него!
384 (31.53%)
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Да успокойтесь,не надо тут прокленами сыпать. Вашу умственную ущербность практически никто и не заметил, ну +- тысяча посетителей советчицы.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляАноним_559
Не буду
465 (38.18%)
За кого угодно, только не за него!
384 (31.53%)
Не буду
465 (38.18%)
За кого угодно, только не за него!
384 (31.53%)
По крайней мере, 70% ответчиков понимают, что дальше так жить нельзя